Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гитаростроение
Форум Guitar.ru > Общение > Изготовление и ремонт гитар
vstalsi
Народ подскажите как будет примерно звук електрухи корпус ясен+орех ,гриф ясен+палисандр Накладка черная пальма . Вопрос такого рода как черная пальма на накладку?
Jhav
а по твердости/весу/упругости как она?

ясень какой? болотный? белый? дальневосточный? палисандров тоже гора, но они более-менее похожи
vstalsi
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Jhav @ 18.11.2012, 4:44) *
а по твердости/весу/упругости как она?

ясень какой? болотный? белый? дальневосточный? палисандров тоже гора, но они более-менее похожи

ясен белій поидее (не тяжол относительн)палисандр обичній. ПАльма упругая поперек резать напряжно в доль церкуляркой легче ... Занозу загнать нелепым движением,При роботе сколы,Заокруглить радиус было тяжелей чем на палисандре (притом что в пальме какбы мягкие промежности )Но смомать кусок трудно
Jhav
белый - тяжелый самый
vstalsi
Цитата(Jhav @ 19.11.2012, 19:28) *
белый - тяжелый самый

Мнебі про пальму на накладку хоть примерную инфу((
Jhav
Постучи по ней. Звенит? Долго звенит? Гнется как палисандр? Тверже клена?
Ответь на эти вопросы себе, и все станет понятно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.