Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вновь о лампе и цифре:))
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ТигрОм
Привет всем, кто одержим гитаризмом:)) Недавно приобрел себе процессор Digitech Genesis 3.. о нем есть куча протовречивых суждений.. но дело не в этом.. мне интереснее мнение профессионалов о том как может влиять его звук на тонкости артикуляции звукоизвлечения.. есть много разговоров на эту тему.. А как это проявляется? Пока нет возможности приобрести лампвое оборудование:(
Евгений
1) ощющение с кот. сталкиваешся после нормальных ламповых шняг : с процессором не слышны многие нюансы шипка медиатором ..отсутствуют нек обертона 2) звук более замыленный ,хуже читается в миксе 3) ощющение что звук не близко и его нельзя потрогать руками и никами эквалайзерамы звук не удаётся приблизить...только можно ещё удалить . Зато с процом лажа не так слышна кстати : ) я выложу ради интереса как нить файлы проца для сравнения..возьму ДИГИТЕХ 2020 выложу здесь http://www.hot.ee/udaloff/music.htm ...лампа сама по себе не является панацеей от плохого звука..очень много зависит от схематики..например глубокая ООС в ламповых приставках тоже здорово отдаляет звук и делает его менее разборчивым
Mephisto
А еще лучше и лампа/цифра(Mesa Boogie(TRIAXIS), ADA MP).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.