Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обе-Рек анонсируют новый совместный клип с вокалисткой СЛОТ Nookie
Форум Guitar.ru > Общение > Курилка
MS_PRomo
Совместная работа группы Обе-Рек и Nookie (СЛОТ) клип – «Фонари»



Группа Обе-Рек представляет новую совместную работу с вокалисткой группы СЛОТ Nookie - клип на композицию "Фонари". Песня войдет в четвертый альбом «Обе-Река», над которым сейчас идет активная студийная работа. После того как композиция была записана, стало понятно, что в ней не хватает яркого пронзительного женского вокала. Так как припев «Фонарей» получился по звучанию близким к альтернативе, воронежские музыканты решили предложить спеть эту песню вокалистке «СЛОТ». Nookie откликнулась сразу и, приехав в Воронеж с концертом, заглянула на студию, где и была записана композиция.

Вокалист группы «Обе-Рек» и автор текста «Фонарей» так рассказывает о песне: «Не могу сказать, что эта песня о конкретном человеке или чьей-то конкретной судьбе, не могу также сказать, что в песне отражены реальные события. Здесь всё символично и образно. Есть песни фундаментальные, в которых выражено общее настроение жизни. «Фонари» – одна из таких песен для меня: немногословная, абстрактно-образная, высвечивающая что-то недосказанное…»

Nookie говорит о песне: «Это такая Прекрасная Обречённость, что и мёртвого зацепит...»

После успешной работы появилась мысль о съёмках клипа на эту композицию. Для осуществления задуманного группа отправилась в Москву, где на протяжении четырёх дней велась активная работа над съёмками видео. 8 октября в родном городе ребят, Воронеже, состоится презентация данного ролика, третьего в истории коллектива. После воронежской презентации Обе-Рек планируют дать совместный концерт с Nookie в одном из московских клубов.

Трейлер нового клипа: http://www.youtube.com/watch?v=Dn9TQbadk4w

ОБЕ-РЕК Вконтакте: http://vkontakte.ru/club1100575

Сайт: http://www.obe-rek.ru/
Stevie
бля, баба - пиздец. blink.gif
Алекс Питерский
+1 про бабу.

Но "трейлер" - это по-моему еще больший пиздец.

Jhav
херня и спам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.