В профессиональную группу требуется вокалист.Группа уже сформирована нехватает вокалиста.Матерьял отработан и концертная программа.Готовимся к записи второго альбома.Музыка очень интерестная, так как схожа с такими группами как : Rage,Children of Bodom,In flaims,Iron Maiden.
Обращаться прошу по телефонам :530-30-41(Дмитрий),533-65-64(Динис).
Я люблю и могу хорошо петь(диапазон примерно 3-4 октавы) в стиле группы
A-ha. Имею начальное музыкальное образование(красный диплом по игре на фортениано - 7 лет музыкальной школы).
Ну так не тормози и звони:)