у меня есть 13000р.
Самое нормальное что я нашёл в интернете из гитар, по моему мнению, Fender CD-100 ce..
хотя я даже на ней не играл,мне придётся заказывать,так как в магазинах в городе нет ничего..вообще) 4 магазина на весь город и разную хрень продают..
посоветуйте что-нибудь..гитара обязательно должна быть с кэтвэем.
и как Fender CD-100 ce стоит себя?