Полная версия этой страницы:
Мастера
Пунканавт
3.6.2003, 18:16
Народ кто знает сайты мастеров которые могут довольно дешево но качественно сделать басуху???
Дешево и качественно - никто.
А что, сам делать уже раздумал?
Пунканавт
3.6.2003, 18:40
Неа)))))))
Вот дерево почти в сушке высохло.Правда клёна на гриф достать неудаётца....
Енто я так...запасной вариант
Я имею ввиду мастера который не берёт лишнюю наценку за имя.А басуха мне нужна без излишинств.Обычный струнодержатель,простенькие звукосниматели(типа сингл) и т.д
На фабрику по ремонту муз. инструментов сходи, там по любому мастера должны сидеть.
Кстати, ты сам откуда? Если из Питера - я тебе дам наколку на неплохого мастера.
Пунканавт
4.6.2003, 16:37
Из тольятти я.......и знаю тут ток 2 мастеров.Но у одного заказов на 5 лет вперёд и стоимость одной гитарки около 1000$!Но делает он ВСЁ сам.И дейвствительно оч офигенно!
А второй-от 1000 рублей,качество СРЕДНЕЕ, но своего дерева у него нету.Надо приносить.И найти его немогу чёт
Пунканавт
4.6.2003, 16:39
Вообше осчусчение что в инете кроме Шамрая басы и эл.гитары никто не делает!
а ты какую хочешь?могем помочь,
2МС Халыч
Скажи мне плиз про питерского мастера..
Завтра утром - визитка его на работе.
так... зову его Сергей Сандовский, трудицца он на "Аккорде", 310-3436
Купи,блин,у Азиатов какую-нибудь "бассину",тока с древянным корпусом... и не "парься"! ;-))) Да там будет чего поремонтировать(найдёшь применение творческо-рабочему порыву)))))
Пунканавт
6.6.2003, 17:51
SSS на азиата то как раз и не хватает.....Вот привёз высушенную офигенно липу уже.20 кг около 30 км вёз в автобусе,бр....
Действительно, сказали бы, кто знает каких хороших мастеров (и в каких городах), многим пригодится. А то разговоры только о Шамрае.
Кто такой Иван Казаков (которого есть на этом сайте некоторые статьи)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.