Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мастера
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Пунканавт
Народ кто знает сайты мастеров которые могут довольно дешево но качественно сделать басуху???
МС Халыч
Дешево и качественно - никто. А что, сам делать уже раздумал?
Пунканавт
Неа))))))) Вот дерево почти в сушке высохло.Правда клёна на гриф достать неудаётца.... Енто я так...запасной вариант Я имею ввиду мастера который не берёт лишнюю наценку за имя.А басуха мне нужна без излишинств.Обычный струнодержатель,простенькие звукосниматели(типа сингл) и т.д
МС Халыч
На фабрику по ремонту муз. инструментов сходи, там по любому мастера должны сидеть. Кстати, ты сам откуда? Если из Питера - я тебе дам наколку на неплохого мастера.
Пунканавт
Из тольятти я.......и знаю тут ток 2 мастеров.Но у одного заказов на 5 лет вперёд и стоимость одной гитарки около 1000$!Но делает он ВСЁ сам.И дейвствительно оч офигенно! А второй-от 1000 рублей,качество СРЕДНЕЕ, но своего дерева у него нету.Надо приносить.И найти его немогу чёт
Пунканавт
Вообше осчусчение что в инете кроме Шамрая басы и эл.гитары никто не делает!
kibin
а ты какую хочешь?могем помочь,
Swever
2МС Халыч Скажи мне плиз про питерского мастера..
МС Халыч
Завтра утром - визитка его на работе.
МС Халыч
так... зову его Сергей Сандовский, трудицца он на "Аккорде", 310-3436
Wolf
Купи,блин,у Азиатов какую-нибудь "бассину",тока с древянным корпусом... и не "парься"! ;-))) Да там будет чего поремонтировать(найдёшь применение творческо-рабочему порыву)))))
Пунканавт
SSS на азиата то как раз и не хватает.....Вот привёз высушенную офигенно липу уже.20 кг около 30 км вёз в автобусе,бр....
HighCat
Действительно, сказали бы, кто знает каких хороших мастеров (и в каких городах), многим пригодится. А то разговоры только о Шамрае. Кто такой Иван Казаков (которого есть на этом сайте некоторые статьи)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.