Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по Washburn WR150
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
FreeaL
Подскажите плз. какое положение пятипозиционного переключателя что обозначает.
ORB
От переключателя зависит то, какие звучки сейчас работают...
FreeaL
Ха. Это ясно. Но какая позиция каким звучкам соответствует. А то мне все разное толкают. Ничего не могу понять.
boraf
А ты прислони струну к каждому звучку в разных позициях при включённой гитаре и всё станет ясно:)
ДаунЪ
Там у некоторых Washburn'ов, если мне не изменяет память, хитрый потенциометр, если его вверх потянуть, то типа если был хамбакер, то будет работать только его половина, то бишь как бы сингл получается.
Belbrat 2 FreeaL
1 положение нековый 2 положение нек + второй нек 3 положение второй нек 4 положение второй нек + хам 5 положение чистый хам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.