Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где купить пепельницу на тремоло стратовское фендер?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
mamba
та что хромированная крышка которая закрывает тремоло
Jhav
фото можно? я такие крышки видел только на телеках
http://guitarparts5150.ru/scud-t50c-kryshk...hrom-p-436.html
mamba
ну эту я на партс нашел а нужна вот такая
http://www.swingmusic.net/1956_Fender_Stra.../Pots_Large.jpg
F66
mamba
зачем она тебе??. её все снимают.. rolleyes.gif
mamba
а мне не удобно играть когда под рукой ощущения от седел тремоло.
вот думал решить эту проблему так
F66
mamba
она у меня старого американского стратокастера, поэтому, извини, 20$...
mamba
20 баксов? О_О
DЕNVЁR
Сдалась тебе эта пепельница...лучше прикрути на деку фендер-открывашку для фендер-пива

mamba
за фурнитуру какие то долбанутые цены в 800 баксов.
херня какая то.

я за 800 баксов отличный японский не менее винтажный возьму телек чем колки)

а открывашку тоже купил бы)

но 20 баксов по мне многовато)
F66
mamba
нет, друг!.. это рыночные цены на очень хорошие детали от очень хороших инструментов... rolleyes.gif
mamba
800 баксов за колки.!?
что это за рыночная цена? мне кажется колки с гитары Хендрикса столько не стоят)
F66
понял... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.