та что хромированная крышка которая закрывает тремоло
mamba
зачем она тебе??. её все снимают..
а мне не удобно играть когда под рукой ощущения от седел тремоло.
вот думал решить эту проблему так
mamba
она у меня старого американского стратокастера, поэтому, извини, 20$...
Сдалась тебе эта пепельница...лучше прикрути на деку фендер-открывашку для фендер-пива
за фурнитуру какие то долбанутые цены в 800 баксов.
херня какая то.
я за 800 баксов отличный японский не менее винтажный возьму телек чем колки)
а открывашку тоже купил бы)
но 20 баксов по мне многовато)
mamba
нет, друг!.. это рыночные цены на очень хорошие детали от очень хороших инструментов...
800 баксов за колки.!?
что это за рыночная цена? мне кажется колки с гитары Хендрикса столько не стоят)