Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fresher LP продажа электрогитары в Москкве (в другие города пересылка)
Форум Guitar.ru > Объявления > Покупка/Продажа музыкального оборудования
shomin
Продам электрогитару Fresher LP - за 11600 руб. ТОРГ ВОЗМОЖЕН!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель - Fresher LP
Год выпуска - 197?, Япония, Mastumoto Musical Instrument Union
Дека - кстатиФорма «Gibson Les Paul», «слоёная» конструкция (как у фанеры, но слои по 3 мм) , цвет Sunburst.
Гриф - Крепление к деке на болтах, порода дерева неизвестна, цвет головки грифа – чёрный. Накладка – палисандр.
Мензура - 628 мм
Лады - 22
Звукосниматели - H / H, модель неизвестна, «нэковый» с металлической крышкой, бриджевый – с отдельными катушками и пластиковой крышкой, чёрный.
Регуляторы - 3-позиционный ереключатель звукоснимателей, громкость – 2 шт., тон – 2 шт.
Струнодержатель - Тип Tune-o-matic, Yamaha
Колки - ?, хром

Состояние гитары очень хорошее, следов использования мало. Гриф и лады в отличном состоянии. Имеется несколько малозаметных сколов лака на торце корпуса и головке грифа.
Бридж имеет маркировку YAMAHA, следовательно был заменён. Вероятно, что также были установлены новые колки, переключатель звукоснимателей и потенциометры.
Корпус «слоёной» конструкции, толщина каждого слоя дерева – 3 мм.

Гитары под маркой Fresher относительно известны, они выпускались в Японии с 1973 по 1985 годы фирмой Kyowa Shokai на заводах Mastumoto Musical Instrument Union и Chushin Gakki.
Поскольку логотип фирмы на этом экземпляре наиболее ранний (имитирующий логотип Fender), то можно заключить, что гитара выпущена в начале 70-х годов.

ОСМОТР - Москва, Ярославское шоссе, дом 142. Прослушивание можно провести на моём комбике или привезти свой.

КОНТАКТЫ (пожалуйста, не забывайте сообщать модель инструмента – в продаже может быть несколько гитар и о какой идёт речь не всегда сразу понятно):

Телефоны:
8-916-956-38-20
8-965-167-66-60

Почта:
gitara@nxt.ru

ICQ:
435036182


shomin
up
shomin
up
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.