Полная версия этой страницы:
БЫЛ НА ГАЛЕРЕЕ! :-(
Я не против, нет. И кому-то это нуна позарез, что-бы таким макаром самовыразится, что-ли! Великий об этом наверное ляпнул: "Ярмарка тщеславия" Я даже не о том, что начнётся выставка гитар взятых напрокат у всей округи, комбиков и безумной красоты коробочек-примочек, плюс демонстрация начиная со шмоток и кончая макияжем! ".....у меня 256Mb оперативки..... я использую медиаторы фирмы...." Скоро вместо музыки перейдём на обсуждение высоты каблуков на казаках и о влиянии этого фактора на свои перлы! Ну да фиг с этим, я о главном: все уже привыкли к обезличенным высказывании на форуме и о человеке под ником складывалось впечатление исключительно по ним. Теперь же к этому восприятию по мимо воли будет подмешиваться увиденное о нём в ГАЛЕРЕЕ! И будет это выглядеть в уме примерно так: "А-а-а-а, это сказал тот понтарь в чумном прикиде!" или " Ну-ну,умничай, малолетка!" или "Да я же знаю на чём ты бренчишь, и после этого он тут......" или "Смотрите кто решил подать голос! Видели тебя на ГАЛЕРЕЕ, вся семья ржала!" и т. п. Я к тому, что всё на ГАЛЕРЕЕ это глубоко личные дела и засвечивать перед всем миром то что имеешь, что любишь и что считаешь нужным - это как вывернуть карманы или приспустить штанишки! Мне кажется, что если сделать ГАЛЕРЕЮ обязаловкой, недосчитаемся многих! Никого не хотел обидеть, у нас демократия и это всего-навсего ИМХО. С уважением ко всем - EXTER.
Данила 2 EXTER
31.5.2003, 14:06
Как верно подмечено...
EXTER,иди выпей водки...от тебя депрессняк отстанет.
EXTER, ты по-своему прав!
Галерея не обязаловка!
Не хочешь - не шли информацию!
Смысл галереи в том, чтобы все друг у друга по сто раз не спрашивали: "А у тя какая гитара? А примочки какие?"
Это имхо.
Данила 2 Igor
31.5.2003, 16:59
Эту цель галлерея выполнила - и это хорошо...
Тоже был на галерее.
Ничего плохого не обнаружил.
Девок в галерею не надо - для них Игорек придумает другое место, матерьялу дадим: валом и не жалко.
Родственники в галерее - дозированным тиражом.
ИМХО. ТЧК
Igor это не ИМХО- это и моё мнение,т.е ИОХО(in our humble opinion)
Mastodont
31.5.2003, 23:20
У меня тоде 256 оперативки! И на работе 256! Итого 512! Но в галерею я про это не писал, потому что я скромный.
Не компостируйте мозги. Какой человек, такая и инфа.
Он в чем-то прав конечно, немного претенциозно там все это выглядит, со стороны:)
Alexandre
2.6.2003, 19:17
Вообще 256мегов это нижний предел под 2000 и ХП. Чтобы работать конфортно надо 512, особенно для семплеров .
Помоему это не роскошь, а необходимость. Ну если вы увидели,что я чем то хвалюсь, то зря . Даже не думал.
Просто галерея дает возможность на людей посмотреть. По московским меркам комп у меня средненький.
Ну а что своими руками делал так в этом тоже вроде ни чего плохого нет.
Да и вообще я давно вышел из возраста состязаний (особенно в музыке).
Депресняк у тебя дорогой, депресняяяяяяяк..............
IMHO идея галереи - правильная!
Кто хочет переходить от анонимного общения в более реальное - тот высветится и напишет про себя. Кто хочет быть настоящим виртуалом - тоже ведь никто не напрягает - будь им. А можно сделать так - себя высветить под одним ником, а в форуме общаться под другим. В общем море возможностей. Но зато расширяя галерею, мы показываем всем, что имеются гитаристы на Руси.И, что это живые люди - такие же как и мы с вами.....
Ну в общем критика хороших начинаний иногда мешает развитию этих начинаний и лучше, ради дела - помалкивать в тряпочку и не умничать там, где все и так не дураки. Опять же ИМХО
А я по моему единственный звук прислал... :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.