как сделать подсветку для усилителя?
может диоды какие?
Что бы при включении загорались эти лампочки и через сетку передней панели усилка казалось что лампы светятся
смысле? у тя лампы не светятся?
ну снизу в патроны ламп вставляют светодиоды, чтобы усилить видимость свечения
Светятся но очень слабо. Вот про диоды видел а как сделать такую вещь? хочется чисто эстетической подсветки шасси)
Цитата(mamba @ 6.1.2011, 3:15)

Светятся но очень слабо. Вот про диоды видел а как сделать такую вещь? хочется чисто эстетической подсветки шасси)
забить и думать больше о музыке
если человека "согреет" свечение ламп - надо делать свечение ламп
Илья с Баварщины
8.1.2011, 12:58
На поспоришь.
Мужики) согреет еще как.) а как сделать? КАК?) Советуйте.
Илья с Баварщины
8.1.2011, 14:28
1. покупаешь светодиоды желаемого цвета на 3V
2. подключаешь их через выключатель к 3V
3. монтируешь их вблизи ламп
4. PROFIT!!!!11
Поставь сзади ламп по неонке.
Я просто туплю и не вспомнил о выключателе).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.