Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как сделать подсветку для усилителя?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
mamba
как сделать подсветку для усилителя?

может диоды какие?
Что бы при включении загорались эти лампочки и через сетку передней панели усилка казалось что лампы светятся
Jhav
смысле? у тя лампы не светятся?
Red
ну снизу в патроны ламп вставляют светодиоды, чтобы усилить видимость свечения
mamba
Светятся но очень слабо. Вот про диоды видел а как сделать такую вещь? хочется чисто эстетической подсветки шасси)
Red
Цитата(mamba @ 6.1.2011, 3:15) *
Светятся но очень слабо. Вот про диоды видел а как сделать такую вещь? хочется чисто эстетической подсветки шасси)


забить и думать больше о музыке
SoftER
если человека "согреет" свечение ламп - надо делать свечение ламп
Илья с Баварщины
На поспоришь.
mamba
Мужики) согреет еще как.) а как сделать? КАК?) Советуйте.
Илья с Баварщины
1. покупаешь светодиоды желаемого цвета на 3V
2. подключаешь их через выключатель к 3V
3. монтируешь их вблизи ламп
4. PROFIT!!!!11
iToXiC
Поставь сзади ламп по неонке.
mamba
Я просто туплю и не вспомнил о выключателе).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.