мой любимый гитарист Johnny A получил свой первый значимый award, хотя наличие именного гибсона, причем совершенно отдельно стоящего инструмента а не просто ЛП с особой покраской и спец датчиком тоже признание немалое...
Предлагаю ознакомится с его работами а также куча всего на ютюбе.
Что интересно- он все играет в линию через спикосим- как в записи так и в живую.
Комбики у него (Marshall 4001)постоянно стоят с незадействованными динамиками.