Ну Билли Шихан якобы их использует, судя по сайту. ИМХО совсем необязательная приблуда, хотя наверное в каких-то ситуациях и удобная. Но уж точно не из разряда "маст хэв".
Red
8.12.2010, 12:20
Били Шихан играет пальцами. Остальное реклама или фишка
Алекс Питерский
8.12.2010, 16:00
Иногда медиатором он все же играет. Но я поэтому и написал "якобы" - вот в то, что кто-то там из крутых дядек использует кваки Данлоп, я верю, а в какие-то супертолстые медиаторы - не очень.
Михаил Дьяченко
11.2.2011, 22:15
Я вообще играю монетой - бразильским реалом. Звук нравится, который получается. Билли Гиббонс (ZZ TOP) использует мексиканский песо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.