Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супер Толстые Медиаторы Из Акрила?!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
tvsm22
Глупость, или стоящая вещь?
http://v-picks.com/

Алекс Питерский
Ну Билли Шихан якобы их использует, судя по сайту. ИМХО совсем необязательная приблуда, хотя наверное в каких-то ситуациях и удобная. Но уж точно не из разряда "маст хэв".
Red
Били Шихан играет пальцами. Остальное реклама или фишка
Алекс Питерский
Иногда медиатором он все же играет. Но я поэтому и написал "якобы" - вот в то, что кто-то там из крутых дядек использует кваки Данлоп, я верю, а в какие-то супертолстые медиаторы - не очень.
Михаил Дьяченко
Я вообще играю монетой - бразильским реалом. Звук нравится, который получается. Билли Гиббонс (ZZ TOP) использует мексиканский песо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.