guitar.ru
28.3.2010, 13:03
Не понравился обзор... Подобный обзор подошел бы для бытовой техники, возможно, но никак не для гитарного оборудования... Нельзя считать недостатком, например, скудное описание.. потому что в данном аспекте покупатель как правило уже знает, что он покупает и зачем и как этим пользоваться.
Да и кстати, сам преамп весьма скверный по качеству, не смотря на такой бренд. Говорю это основываясь на субъективный впечатлениях после живогшо прослушивания.
Упомянули в начале про рэковый вариант... так про него и забыли... к сожалению. Могу лишь сказать что он во много раз лучше по качеству звучания.
Илья, все приборы предназначены для определённых целей.
Данный прибор со своими целями справляется на 100 процентов.
ребята,его лет как не пять с производства сняли так что описания хватает(как для музейной таблички-то!) играю таким два года,покупал б/у.шикарный винтажный овер,любителям хайгейна гоу металзон.
Илья, преамп не скверый - это раз, два - то, что выводить с него сигнал на аппарат низшего уровня - полный бред. И наконец три - обращаюсь к автору статьи - рад, Серега, что рутина тебя не затянула и хобби не забыто (вряд-ли прочитаешь, но тем не менее.... последний раз виделись лет 20 назад у Шефа)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.