Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ но очень надо. Продам.
Форум Guitar.ru > Общение > Курилка
Stevie
Друзья, есть дело.
Понятно, что это не сюда (в продаже разместил тоже объяву).
В связи с тяжелыми обстоятельствами продаю своего любимца - стек Маршалл ТСЛ 60.
Башка ТСЛ 60, 3 канала, разрыв, пружинный ревер. 5-кнопочный футсвитч (чистый, кранч, драйв, разрыв, ревер). Пред на 12АХ7, оконечник на 6Л6.
Кабинет прямой 4х12" Селешн Гринбэк.

аппарат практически нулевый, пользовался только мной, и то не особо активно.
Цена вопроса 40 000 ру (с новья 60-65), вопрос срочный.
Илья, 8 985 140 22 74.
Jhav
Stevie
Есть раздел для объявлений. Но в связи со срочностью дела, а так же с тем, что "очень надо", пусть повисит до вечера, потом перемещу. Оффтоп удаляю.

Red, Spy-ViSiON

не берите на себя роль модераторов, не провоцируйте других участников. сами знаете, какое к вам отношение.
Робот-гитарист
Не знаю какое ко мне отношение! Разъясни пожалуйста.

Роль модератора обусловлена бОльшими возможностями, чем у простых пользователей. При всём желании роль модератора на себя я взять не смог бы, без получения модераторского статуса.
Jhav
для простых пользователей есть кнопка "жалоба".

ты не настолько прост, как хочешь показаться. вместо того, чтобы (по правилам форума) отправить жалобу модератору, ты спровоцировал флейм.
Робот-гитарист
Что? То есть если я сказал другому пользователю (без каких либо оскорблений) что есть правила и не стоит себя ставить выше них - то это провокация флейма? А не провокация ли флейма постить специально не в тот раздел? Автор не думал, что кто либо из продающих что-либо на этом форуме может возмутиться, почему им этого делать нельзя, а видите ли г-ну старожилу в связи с "высокой срочностью" дела - можно? Или, что простой пользователь приходящий сюда пообщаться, чтящий правила, увидев такое вот сообщение написанное не по ошибке может подумать "а какого чёрта...?".

Раз уж пошла такая пьянка, то ответь, получил ли за оскорбления в мой адрес какое-либо предупреждение от тебя г-н Стевие? Ибо мне ты сделал замечание в этой теме во всеуслышание.

p.s. Вполне можно было бы воспользоваться кнопкой жалоба, если бы человек написал по незнанию не в тот раздел. Тут же автор действовал намеренно!
koderr
DO NOT FEED TROLLS!!
Jhav
Стиви получил предупреждение от другого модератора. я не был на форуме в тот момент, но если бы я увидел эту ситуацию, Стиви получил бы предупреждение, потому, что нарушил правила.

>>p.s. Вполне можно было бы воспользоваться кнопкой жалоба, если бы человек написал по незнанию не в тот раздел. Тут же автор действовал намеренно!

Не думаю, что прислушаюсь к твоей трактовке правил форума. Тема переносится в курилку, обсуждении модерации прекращается
Робот-гитарист
Минутку, я разве обсуждал действия модераторов? Я просто спросил было ли какое-то порицание со стороны модераторов к г-ну Стевие. Обсуждение действий - это совсем другое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.