Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему закрыли тему без обоснования?
Форум Guitar.ru > Общение > Курилка
Выбегалло
Интересно бы узнать...
Jhav
Тему закрыл паша. А что, хотелось высказаться?
Выбегалло
Цитата(Jhav @ 18.8.2009, 10:27) *
Тему закрыл паша. А что, хотелось высказаться?


Да. Ваше решение #92 не вполне адекватно. IMHO.
Это все. Спасибо.
Jhav
не все. обоснуй
Выбегалло
Цитата(Jhav @ 18.8.2009, 10:47) *
не все. обоснуй


IMHO
Jhav
ясно, спасибо
Red
Jhav, то, что топ оказался в курилке не оправдывает Пасху и человека с ником Шопенгауэр, ибо топик был в "Разговоры на гитарную тему"(о чём у пасхи и написано было)

Цитата
P.S. ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ НЕ В ТОТ РАЗДЕЛ, просто в правилах говорилось о разделе "Разговоры на гитарную тему".
Jhav
тогда Спая не оправдывает оскорбления в сторону Шопенгауэра, так?
kryptonite
Правилами не регламентируется раздел для такого рода обсуждений. Паша ничего не нарушил разместив тему в разговорах.
Илья с Баварщины
Да, это так. Тему убрал с главной админ.
Илья с Баварщины
Тепеь есть и правила:

1. В Курилке можно материться, ругаться, обзывать друг друга. Хотя, конечно, лучше обходиться без этого. Ругаясь, вы унижаете самих себя.
2. В Законодательстве РФ про мат ничего не написано. Зато написано про порнографию, наркотики и т.п. Вот это обсуждать нельзя.
3. Работу модераторов по-прежнему обсуждать нельзя. С модератором можно спорить в ходе обсуждения темы, но спорить не как с модератором, а как с оппонентом. Это же касается и других веток.
4. Последнее слово всегда остается за модераторами. И в курилке тоже.
kryptonite
Теперь есть, а тогда не было.
Да и не правила это вовсе, а ответ админа на мой пост (так сказать мнение). Правил нет до сих пор.
Робот-гитарист
Колорит и человек с ником Шопенгауэр были забанены за высказывания, которые они запостили ВНЕ курилки. А в чём обвиняюсь я? Конкретику плиз.
Робот-гитарист
В ответ на удалённое сообщение, написанное забаненым колоритом:

Никаких нарушений за мной не было и быть не могло! Я отреагировал на тобой созданную ветку форума и именно по теме созданного тобой топа! Считал и считаю твой топ провокацией о чём и высказался! Никаких правил я не нарушил!

А за мультилогин ты получишь еще один бан. Гарантированно.

Адьос
Red
Цитата(Jhav @ 18.8.2009, 13:11) *
тогда Спая не оправдывает оскорбления в сторону Шопенгауэра, так?



В той же мере, сколько в сторону Чайковского со стороны человека с ником Шопенгауэр. Просто сталкиваемся с бескультурием. К тому же ни одного оскорбления вне курилки я со стороны Спая не заметил в то время как господин Пасха писал в своей теме не столько оскорбления, сколько фальсифицированные сведения в адрес Ильи и "тех, кому из-за Ильи сходит всё с рук". Я уже не говорю о том, что колорит игнорирует требования привести доказательства нарушений со стороны его "оппозиции"(которая существует только в его уме из-за каких-то личных проблем(ну, а как иначе понимать? Взрослый и "занятой" человек ценит жизнь на форуме, наверное, больше, чем у себя дома)). К тому же опустился до оскорбления родителей.
Jhav
Насколько я понимаю, Шопенгауэр говорил о музыке Чайковского, а не о нем самом
Умник
Чисто из занудства, про мат есть в КоАП, ст.20.1. Ну и в нескольких уставах...
Em(022000)
а чо было а чо было?
Schneider
Страх и ненависть на гитарру был smile.gif Банхаммеры свистели над головой smile.gif
Илья с Баварщины
Парочку таки задели.
Red
Цитата(Jhav @ 19.8.2009, 4:22) *
Насколько я понимаю, Шопенгауэр говорил о музыке Чайковского, а не о нем самом



Дословно "Чайковский говно", а не "музыка Чайковского говно". В первом случае, я полагаю, подразумевалась и музыка и сам человек.
Jhav
Сомнительно
kryptonite
А кто сказал что он имел ввиду того самого Чайковского? Того который Петр Ильич? Вон их скока оказывается http://ru.wikipedia.org/wiki/Чайковский_(значения)
А может он вообще соседа своего имел ввиду. Мож он у него тоже Чайковский...
admin
У меня есть дельное предложение. Давайте теперь на двух страницах выяснять, кого имел в виду Шопенгауэр. А еще лучше - завести под это дело отдельную тему или даже раздел форума.
Jhav
предлагаю создать отдельный портал
admin
... с рекламой Чайковского
kryptonite
Я просто хотел попробовать вести себя аки Спай. Понравилось.
admin
Чувствую, тема набирает обороты... Сейчас начнется... smile.gif
Red
Цитата(kryptonite @ 20.8.2009, 12:32) *
А кто сказал что он имел ввиду того самого Чайковского? Того который Петр Ильич? Вон их скока оказывается http://ru.wikipedia.org/wiki/Чайковский_(значения)
А может он вообще соседа своего имел ввиду. Мож он у него тоже Чайковский...



Очень дельное замечание, но боюсь, что когда упоминают композитора Чайковского имеют ввиду одного его - Петра Ильича.
kryptonite
Бойся)))
DЕNVЁR
а когда говорят Металика - гавно...Имеют в виду таки личности али музыку?
Робот-гитарист
Цитата(kryptonite @ 20.8.2009, 13:08) *
Я просто хотел попробовать вести себя аки Спай. Понравилось.

Провоцируй свою бабушку, меня твои провокации не задевают сорри =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.