Братцы! Посоветуйте Чайнику, где по лучше?
q-Styler
21.12.2002, 4:24
чё-то я тебя не понял
что репетировать???
с кем репетировать???
Лучше репетировать в том месте куда ты може прийти в любое время!! Но для этого нужны большие средства! Своя аппаратура! Гараж или комната! причем это место должно быть там где мало людей, т.к. когда играешь, сто тебе нравиться, соседи этого ненавидят! Особено когда кухня сильно стучит, а музыки не слышно!!!!!!!