Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где репетировать?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ToRcH
Братцы! Посоветуйте Чайнику, где по лучше?
q-Styler
чё-то я тебя не понял что репетировать??? с кем репетировать???
ToRcH
Пардон! ТрэээШШ!!
basser
Лучше репетировать в том месте куда ты може прийти в любое время!! Но для этого нужны большие средства! Своя аппаратура! Гараж или комната! причем это место должно быть там где мало людей, т.к. когда играешь, сто тебе нравиться, соседи этого ненавидят! Особено когда кухня сильно стучит, а музыки не слышно!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.