Dimitar Velichkov
9.2.2005, 15:00
Здраствуйте, Бойко!
Дайте, пожалуйстя кроме примери Джо Диорио и например что бы от Скотт Хендерсон. Спасибо!
fretboard
9.2.2005, 15:08
Думаю, что ждать на этом форуме ответа от Игоря Бойко неразумно. На guitar.ru выставлены только небольшие фрагменты из его книг. Лучше зайти на его сайт http://www.igorboiko.ru или обратиться к нему мылом (boiko@guitar.ru или iboi@gcnet.ru).