Сегодня я купил свою восьмую по счёту подружку ($250) с чистым светлым саундом. У неё есть терпимый пьезозвучок с активной электроникой.
Я собираюсь писать её на комп в качестве соло/сопровождения демок (баллады, софт рок).
Кошелёк не резиновый, больше ничего купить не могу, даже DiBox, хотя нужен ли он... Как мне записать акустику на комп с максимальным качеством?
(Так же есть Shure BETA58 да Audigy, но нет даже микшера, не могу писать на две дорожки сразу):