Саварес
10.11.2002, 20:11
Вот это уже лучше,хоть о настоящих(классических!) гитаристах вспомнили!
Возникла проблема:Программа на технический зачёт.У кого есть какие-то разработки,поделитесь пожалуйста хотя-бы общими правилами.
Преподаватель по классу классической гитары.