BLANDEST
28.4.2003, 10:26
Наткнулся в "Из рук в руки" на объявление-
Продается э/гитара Кремона б/у пр-во Болгария 900 рублей.
Стоит ли покупать это чудо- я где-то полгода играю на акустике и очень хочется попробовать эгитару. В средствах ОЧЕНЬ ограничен:(
Если только попробовать... За такие деньги сомневаюсь, что кто-то хорошую электруху продаст... Хотя... Кремона - фирмА серьезная, лажи не делает. У меня их акустика 10 лет - вот это я понимаю - вещь!!! Настоящая гитара, но, по тем временам дорогая, а тем более - сейчас...