Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электрогитара "Кремона"?!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
BLANDEST
Наткнулся в "Из рук в руки" на объявление- Продается э/гитара Кремона б/у пр-во Болгария 900 рублей. Стоит ли покупать это чудо- я где-то полгода играю на акустике и очень хочется попробовать эгитару. В средствах ОЧЕНЬ ограничен:(
Алексей
Если только попробовать... За такие деньги сомневаюсь, что кто-то хорошую электруху продаст... Хотя... Кремона - фирмА серьезная, лажи не делает. У меня их акустика 10 лет - вот это я понимаю - вещь!!! Настоящая гитара, но, по тем временам дорогая, а тем более - сейчас...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.