у нас примочки на любой вкус
в принципе примочить можно любой гитарой
но в этом плане цельнокорпусная лучше, чем полуакустика или акустика (тяжелее)
ЕСТЬ!!! Знацца так, на любую гитару привязываешь на нитке иголку так, что-бы иголка касалась струн - и вперёд, имитация тремоло полная, второй эффект (тож малобюджетный) - втыкнуть гитару в микр. вход - дисторшн :o)