Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю гитарный процессор эффектов ZOOM 606
Форум Guitar.ru > Объявления > Покупка/Продажа музыкального оборудования
.dot
В очень хорошем состоянии, инструкция(+инструкция на русском языке в электронном виде), коробка и шнур(джек - джек) прилагаются. Параметры Zoom 606: Производство: Япония Типов эффектов: 35 Групп эффектов: 8 Максимум эффектов одновременно: 9 Программ: 42 (6 прг.x7 банков) Частота сэмплирования: 31.25 кГц A/D конвертация сигнала: 20 бит 64-кратное ре-сэмплирование D/A конвертация сигнала: 20 бит 8-кратное ре-сэмплирование Вход: 1/4" джек (моно) x1 Номинальный уровень входа: -20 dBm Входное сопротивление: 470 кОм Выход (используется как линейный и для наушников): 1/4" джек (стерео) x1 Максимальный уровень выхода: +5 dBm (при нагрузке 10 кОм и выше) Питание: батарейки типа AA x4 (в комплект не входят) или адаптер ZOOM AD-0006 (9 В/300 мА, в комплект не входит) Размеры: 233 мм (Ш) x 159 мм (Г) x 54 мм (В) Вес: 600 г (без батареек) Цена: 2500 р. Тел. 8-911-262-47-11(звонить желательно после 21:00)
.dot
Забыл добавить, что к процессору так же прилагается блок питания(9v). Кстати проц был в употреблении меньше года и очень редко ипользовался, т.е. я его почти не вытаскивал из коробки.
.dot
up
.dot
ап!
Дмитрий Гурьянов
8^) Проц хороший, одобряю.
Кру
Такое говно купят только пионеры. За такие деньги лучше аналоговое что-нибудь с парочкой эффектов, но это будет ЗВУК, а не гамно такое, гы!
.dot
up
Rat
У меня очень запутанная биография.Я родился в Севастополе 27 августа 1983 года.В 6 лет у меня умер отец и мать стала ростить меня однаю Она много работала.Нужды я не испытывал,но избалован небыл.Я был слишком чувствительным ребенком и мне явно не хватало материнского внимания. До 5 класса я был хорошистом,но затм моя успеваемость стала падать и к 8 классу я стал учиться отвратитеельно.Наступил переходный возраст(у меня он проходил очнь выраженно).Моя мать,не знающая пси- хологии,пыталась меня "укротить" самыми жестокими методами,дело дошло до взаимной ненависти,которая длилась не один год. Когда дело дошло до выбора профессии(после 9 класса),я незнал что делать,ведь моя успеваемость была=0 и я пошел в кулинарное училище.Там я учился на 4 и 5.Я всегда любил электрогитару и когда случайно друзья меня втянули,я ни на шутку увлекся.Мать принципиально отказывалась покупать мне инструмент и я стал по крохам копить деньги.Когда я купил инструмент я начал заниматься по 5 часов в день На 2 курсе чилища мне отбили все желание учитья.Я продожал совершенствоваться в музыкальном мастерстве в рок группах,делая упор на виртуозность. На последнем курсе училища я захотел стать профессиональным музыкантом,но я даже не учился в музыкалной школе.Затем я случайно попал во Дворец Пионеров,в детский народный оркестр.Там за7 месяцев я освил все струнные народные инструметы.Я захотел поступить в муз. университет,но пришло время идти в армию.На медкомиссиях я бегал по врачам с гитарой,упрашивая их написать мне болячку.Мне это удалось с очень большим трудом и мне дали отсрочку на 1 год.После комиссии,меня за фанатичную учебу делают преподавателем и меня берут артистом в самый профессиональный на Украине флоцкий ансамбль. Я начинаю готовится к поступлению в университет осваивая домру(4-х струнный со скрипичным строем).Институт находился в другом городе,а мать отказалась давать деньги на проживание и вообще кормить меня, Мотивируя тем,что мне уже 18.Я начал копить деньги,питаясь на 15$ в месяц.К конщу года я выучил 15 произведений(в т.ч. и времена года А.Вивальди.).Я поступил в музыкальную школу,которую окончил за 1.5 ме- сяца.Летом прошлого года я поступаю в музыкальный университет,а после поступления едду на гастроли в Испаию. В нстоящий момент я хочу пробиться на мировую сцену... Вот такая вот история. Если вы заинтересовались, я могу написать что было дальше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.