Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Queen+Paul Rodgers
Alexandre
сообщение 15.9.2008, 21:23
Сообщение #1


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Вышел последний альбом The Cosmos Rocks Сейчас слухаю, мне нравится, это конечно в другой стилистике, нежели старый Queen, но круто. Рекомендую. 320 - битрейт. http://rapidshare.com/files/145128972/Queen___Paul_Rodgers_-_The_Cosmos_Rocks__2008_.rar.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

G R A Y
сообщение 15.9.2008, 21:58
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 1.2.2004



Да, Сань, послушал их в субботу живьем. Это действительно круто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 15.9.2008, 22:02
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



Отличный альбом! Я несколько раз его сегодня слушал! Пару вещей они отыграли в прошлую пятницу на концерте. Кто не в курсе, у нас в Харькове 12.09 проходил благотворительный концерт Queen + Rodgers, посвященный борьбе со СПИДом! "по оценке международных экспертов 12 сентября на площадь Свободы и прилегающие улицы пришли 350 тысяч человек! В этот вечер были побиты сразу несколько рекордов. Концерт «Life must go on!» стал самым крупным событием, посвященным борьбе со СПИДом в нашей стране, и одним из наиболее масштабных концертных событий в истории Украины. Он вписал новую страницу и в историю группы, поскольку за 40 лет ее существования еще никогда концерты Queen не собирали такой огромной аудитории. Это абсолютный рекорд!" http://www.lifemustgoon.net/ http://www.lifemustgoon.net/press/gallery Я был в фанзоне, в двух метрах от дорожки идущей от сцены. Честно признаюсь, я до сих пор не могу прийти в себя, а также половина города! Город сломлен. Все мои друзья ходят и не могут поверить в то что ЭТО происходило в нашем городе. Будучи большим поклонником и ФРИ, я был втройне счастлив. Брайан Мэй - царь! Непередаваемое чувство, особенно, когда он присел с акустикой в самом конце дорожки и стал играть Love is My Life - ВСЕ ВОКРУГ В ЭКСТАЗЕ! Магнетизм, магия - все тут было, все! Спасибо Полу Роджерсу - отлично справился! Не копировал стиль Фредди, а пел по-своему, но классно! В программу включили и песни Фри и Бэд Компани, All Right, Now!, разумеется! :) Два с половиной часа качественного рока еще надолго запомнятся харьковчанам! http://brianmay.com/brian/brianssb/brianssb.html Блог Мэя Советую скачать рип (он уже есть в торрентах с пятницы. Что-то около 2 гиг ) Говорят, что следующий концерт был или будет в Москве - кто пойдет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 15.9.2008, 22:43
Сообщение #4


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Я пойду, если смогу. Эта группа меня в свое время соподвинула заниматься музой, Мей мой любимый гитарист!!!!!!! А альбом я уже по второму кругу слухаю, завтра в машине буду слушать по дороге на работу!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postoronnim V.
сообщение 16.9.2008, 0:58
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



ой, блин, площадь дзержинского...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinnie
сообщение 16.9.2008, 7:03
Сообщение #6


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



Да, классно вышло!) Согласен, что совсем другой Queen, но разве это так важно, ведь никто все равно никогда не забудет Фредди, а это просто другая классная музыка) С удовольствием слушаю!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stan
сообщение 16.9.2008, 7:05
Сообщение #7


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



ТВ Кот, рад за тебя и город Харьков! Могу себе представить твое состояние и уровень впечатлений!!! Москва! Жду ваших впечатлениев!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 16.9.2008, 15:00
Сообщение #8


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



когда у нас то? И где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 16.9.2008, 15:03
Сообщение #9


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



да сегодня же! ))) Эх... Костюмчик босс и пальтишко штрелсен оставили меня с 5000 тыщщами до з/п... (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 16.9.2008, 23:50
Сообщение #10


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Спасибо, Alexandre. Музыканты на уровне. Всё равно слышу за вокалом Меркьюри, ничего не могу с этим сделать - хочется чего-то разрывающего энергией. Хотя неплох Роджерс, ну что уж. Знал на что идет, так что честь и хвала ему, большой ответственности это требовало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 17.9.2008, 0:02
Сообщение #11


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2Lexman (Краснодар)2Это уже другая музыка, недаром и название Queen+Paul Rodgers Радует, что не зациклились музыканты на старом. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frontman
сообщение 17.9.2008, 17:41
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



Был на концерте и в Харькове и на обоих в Москве, в фан-зоне в нескольких метрах от них. Ощущения не передаваемые, вроде я взрослый мужик и не очень сентементальный даже, но когда Мэй стал Bijou играть, слезы просто сами из глаз покатились, гитарист от Бога!! .Тэйлор совершенно безумное соло на конце языка исполнял, я думал сердце выскочит, ему техник постпенно всю установку туда перенёс, не успевает поставить тот или иной барабан, а Роджер уже по ним шурует во всю, чума!! Вчера купил новый альбом, послушал, мега профессионально всё сделано, Пол Роджерс безусловно очень интересный музыкант. Да, может быть это не те Queen, которых мы с вами помним и любим, они не лучше и не хуже, просто они другие...Они не остановились, они двигаются дальше из за это им огроное Спасибо!! God Save The Queen + Paul Rodgers ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GAGU
сообщение 19.9.2008, 16:33
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 28.9.2003



Сегодня иду на Queen!!! Эт я просто так, неудержался- радуюс,:))) наконец все таки увижу в живую кумиров (хотя и частично;((() своей молодости!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GAGU
сообщение 22.9.2008, 11:06
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 28.9.2003



Ну...короче без слов...все было на уровне....полный пипец. Ну и конечно неожиданность для всех было то что премьер министр Латвии на барабанах сыграл одну песню вместе с Квинами:))) http://www.youtube.com/watch?v=ljfGSh5FhZM Хз как это оценивать, но мне в принципе понравилось. К тому же порадовали песни из нового альбума. Надо купить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 18:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc