Паяльникам - интересная статейка про несложный усилочек! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Паяльникам - интересная статейка про несложный усилочек! |
| Igor (гость) |
22.4.2003, 2:14
Сообщение
#1
|
|
|
Очень интересная статейка про гитарный усилочек!
Схема, фотографии, звуки...
"Однотактный ламповый усилитель, ревер, тремоло"
COSSACK A15 Mk I
Бегом читать и пускать слюньи!!! :-)))
http://www.sugardas.lt/~igoramps/
|
|
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
22.4.2003, 2:38
Сообщение
#2
|
|
|
"Что такое однотактный усилитель"? "Ну это как мужик с одним яйцом"! (щютка)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:54 |