ищу начинающих музыкантов 14-18 лет в Москве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ищу начинающих музыкантов 14-18 лет в Москве |
| Дима (гость) |
19.4.2003, 8:16
Сообщение
#1
|
|
|
Привет всем тем, кто хочет внести в сумасшедший мир музыки необычно новое. Меня зовут Дима ,я гитарист. У кого есть инструменты и идеи,пишите!!
|
|
|
|
|
|
| EXTER (гость) |
19.4.2003, 23:02
Сообщение
#2
|
|
|
Спорим, что не удастся ВНЕСТИ В СУМАШЕДШИЙ МИР МУЗЫКИ НЕОБЫЧНОЕ НОВОЕ!!!!!!!!!!
|
|
|
|
| ОПЯТЬ EXTER (гость) |
19.4.2003, 23:06
Сообщение
#3
|
|
|
Это я сгоряча, просто водка а потом пиво...........пробуй, пробуй, а вдруг?
|
|
|
|
| maximus1 (гость) |
19.4.2003, 23:07
Сообщение
#4
|
|
|
Naprimer: slep na solo-gitare, igrat na pruzhinach tremola?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:59 |