Бразеры! Кто-нить заглядывал в кишки PODов? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Бразеры! Кто-нить заглядывал в кишки PODов? |
| EXTER (гость) |
19.4.2003, 18:25
Сообщение
#1
|
|
|
Оченно интересно было-бы взглянуть на схему, на худой конец - что внутри, на чём сварганен, может знает кто?
|
|
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
19.4.2003, 18:32
Сообщение
#2
|
|
|
Ну всё,докатились!Теперь они будут ПОД пытаться скопировать....
|
|
|
|
| EXTER (гость) |
19.4.2003, 22:12
Сообщение
#3
|
|
|
No, сэр! Как раз я-то копировать и не стану! Ничего нового там быть не может, просто проф. интерес, да лишний раз убедиться, что их PR-щики даром ситный не хавают!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:44 |