Guitar RIG3 рабочий |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Guitar RIG3 рабочий |
30.1.2008, 10:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
сегодня у меня к вечеру он будет, полностью рабочи а не глюченный как у амплифай, так что если кому надо пишите, если много народу заинтересованы то выложу, если никому не надо то собственно и париться не буду =)
|
|
|
|
|
|
30.1.2008, 11:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ERROR! Обязательно выкладывай в раздел FAQ. Когда выложишь, сюда весточку кинь, ок (или мне на мыло)? Спасибо тебе огромное.
|
|
|
|
30.1.2008, 11:08
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
А версия полная, не обрезанная? Каков размер?
|
|
|
|
30.1.2008, 11:14
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Жду с нетерпением! Если что ссылку кидай на мыло Amaj7COBAKAmail.ru
|
|
|
|
30.1.2008, 11:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2004 Из: Saratov |
и я за )
|
|
|
|
30.1.2008, 13:51
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
210 весит он в архиве.
было бы проще ребята, чтоб вы торреном обзовелись, я бы вам вылажил торрент ато 210 лить надо куда то....
как насчет торрента ?
|
|
|
|
30.1.2008, 14:03
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.7.2004 |
Ну что вы все как не в интернете находитесь! ВСЕ гитарные проги, ВСЕ рабочие и ВСЕ - бесплатно
http://cjcity.ru/
|
|
|
|
30.1.2008, 14:26
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Error, торрент-клиент есть, но выложи, по возможности, на sendspace. Ок?
|
|
|
|
30.1.2008, 14:27
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Skrypa (Minsk (BLR)) - спасибо. Посмотрю вечером, какую версию они там выложили.
|
|
|
|
30.1.2008, 14:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
демо выложили
и гитарпро там 4й
|
|
|
|
30.1.2008, 14:33
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
я так и думал. Error, на тебя вся надежда.
|
|
|
|
30.1.2008, 16:44
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
30.01.2008 13:26
egalor (Fernandes Custom Egalor)
egalor@mail.ru Error, торрент-клиент есть, но выложи, по возможности, на sendspace. Ок?
да...
только на работе пока завал , лишь на дом не припрягли или кататься по москве мазафака, денек серьезный сегодня... а вобще год этот стал жестоко напрягать ....
|
|
|
|
30.1.2008, 16:46
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
у меня стопудово рабочий =))
|
|
|
|
30.1.2008, 16:58
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
выкладывай, ждем.
|
|
|
|
30.1.2008, 17:00
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Skrypa (Minsk (BLR))
ты конечно молодец, но тут дядьки повзрослее и поумнее посты пишут =)))
халява работающая (ГИТАРИГ3) не так давно появилась и ее шифруют пока что =)
|
|
|
|
30.1.2008, 17:00
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
egalor
ты в каком тауне живешь ?
|
|
|
|
30.1.2008, 17:03
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Москва, работаю на Спортивной, живу на Универе.
|
|
|
|
30.1.2008, 17:28
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Хоть торрент, хоть емул, хоть Рапидшара или сэндспэйс, выложи хоть куда нибудь!
|
|
|
|
30.1.2008, 18:36
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ну я еще на работе
|
|
|
|
30.1.2008, 19:05
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
о давай жги!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:52 |