Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ Шансон-2
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   ОФФ Шансон-2   4.12.2002, 19:06
- - painful   причем не все подряд, а у кого тырнет есть   19.11.2007, 19:31
- - pasha12345   Ну не скажи - у меня вот тырнет есть, но гитаристо...   19.11.2007, 20:24
- - Alexandre   Паша послушай Шафутинского, Токарева (кстати он от...   19.11.2007, 22:06
- - pasha12345   Alexandre, он мне не друг :) И кто тебе сказал что...   19.11.2007, 23:34
- - Alexandre   Да уж для серьезных песен надо пожить немного есчЁ...   20.11.2007, 0:06
- - Realy Dead X   Alexandre (Мытищи) просьба выразить свое мнение ...   20.11.2007, 0:22
- - pasha12345   Alexandre, дело не в том что бы пожить - не обязат...   20.11.2007, 1:17
- - Alexandre   У Планта голос детский до сей поры, то бишь типа т...   20.11.2007, 2:36
- - pasha12345   Сколько не слушаю "продажный загнивающий запад" - ...   20.11.2007, 3:38
- - pasha12345   У Элвиса слишком динамика большая была, а так как ...   20.11.2007, 3:40
- - Шопенгауэр   "И вот если параллельно он слушает меня (тебя и т....   20.11.2007, 10:20
- - pasha12345   А чьи ж ещё? ;) Понятней надо музлу было сочинять,...   20.11.2007, 19:08
- - pasha12345   Вот потому народ и спился - что без поллитры Баха ...   20.11.2007, 19:08
- - Alexandre   2pasha12345 (паша rules the world) В те года моло...   20.11.2007, 21:56
- - Alexandre   Кстати я тут недавно прочитал про Утесова и его О...   20.11.2007, 22:05
- - pasha12345   Вчера попал на Фабрику Звёзд - там Меладзе говорил...   20.11.2007, 23:57
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 3:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc