ОФФ Шансон-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Шансон-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин ОФФ Шансон-2 4.12.2002, 19:06
painful причем не все подряд, а у кого тырнет есть 19.11.2007, 19:31
pasha12345 Ну не скажи - у меня вот тырнет есть, но гитаристо... 19.11.2007, 20:24
Alexandre Паша послушай Шафутинского, Токарева (кстати он от... 19.11.2007, 22:06
pasha12345 Alexandre, он мне не друг :) И кто тебе сказал что... 19.11.2007, 23:34
Alexandre Да уж для серьезных песен надо пожить немного есчЁ... 20.11.2007, 0:06
Realy Dead X Alexandre (Мытищи)
просьба выразить свое мнение ... 20.11.2007, 0:22
pasha12345 Alexandre, дело не в том что бы пожить - не обязат... 20.11.2007, 1:17
Alexandre У Планта голос детский до сей поры, то бишь типа т... 20.11.2007, 2:36
pasha12345 Сколько не слушаю "продажный загнивающий запад" - ... 20.11.2007, 3:38
pasha12345 У Элвиса слишком динамика большая была, а так как ... 20.11.2007, 3:40
Шопенгауэр "И вот если параллельно он слушает меня (тебя и т.... 20.11.2007, 10:20
pasha12345 А чьи ж ещё? ;) Понятней надо музлу было сочинять,... 20.11.2007, 19:08
pasha12345 Вот потому народ и спился - что без поллитры Баха ... 20.11.2007, 19:08
Alexandre 2pasha12345 (паша rules the world)
В те года моло... 20.11.2007, 21:56
Alexandre Кстати я тут недавно прочитал про Утесова и его О... 20.11.2007, 22:05
pasha12345 Вчера попал на Фабрику Звёзд - там Меладзе говорил... 20.11.2007, 23:57![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:21 |