ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли? 4.12.2002, 19:06
Димка На бетатестера диванов конкурс уже 2 человека мини... 13.11.2007, 1:38
ERROR Димка (Тула)
хочу сказать, благодари Бога что у... 13.11.2007, 1:45
ERROR короче пашка ты это прекращай !
ато выложу в инет... 13.11.2007, 1:47
ERROR короче пашка ты это прекращай !
ато выложу в инет... 13.11.2007, 1:47
pasha12345 ERROR, ты на мои вопросы-то ответь, хотя бы на два... 13.11.2007, 1:59
ERROR 13.11.2007 00:59
pasha12345 (yello rules the worl... 13.11.2007, 2:13
vasso Димка (Тула)
уфффффффффф......ну ты тормоз....яж ... 13.11.2007, 2:52
Димка Во-первых. Почему-то везёт обычно тем, кто что-то ... 13.11.2007, 10:04
Димка Вы с эррором толком то ничё сказать и не сказали. ... 13.11.2007, 10:07
Димка Я просто жил и живу с простым фактом: "надейся тол... 13.11.2007, 10:20
Димка "никаких кредитов, спецыалистам кантора предоставл... 13.11.2007, 10:23
Димка Вы просто воспитаны похоже так что вам все что-то ... 13.11.2007, 10:31
ERROR Димка (Тула)
ERROR: А ты про пиратский софт что... 13.11.2007, 13:09
vasso Димка (Тула)
Неееееееее. КАКРАЗ я привык что Ниче... 13.11.2007, 13:15
ERROR а я за пиратку чувак! именно потому что я могу эти... 13.11.2007, 13:17
ERROR PS. на работе стоит MAC PRO с лицензионной MAC OS ... 13.11.2007, 13:25
pasha12345 ERROR, смотри там осторожней с новыми версиями Фот... 13.11.2007, 18:01
ERROR http://samoleg.livejournal.com/189715.html
А то... 13.11.2007, 18:14
pasha12345 Не работает импорт гифок. Я и сам недавно хотел ги... 13.11.2007, 18:16
ERROR а в третьих пусть оставият старую версию CS2 да юз... 13.11.2007, 18:16
ERROR При чём тут Линукс? Ещё раз повторюсь - если бы в ... 13.11.2007, 18:21
pasha12345 ERROR, ты сейчас так забавно опускаешь одного из с... 13.11.2007, 18:21
ERROR но если кому хочеться париться, то пожалуйста. 13.11.2007, 18:22
pasha12345 Ну например? Под какие? У меня просто приятель Мак... 13.11.2007, 18:24
ERROR 13.11.2007 17:21
pasha12345 (yello rules the worl... 13.11.2007, 18:24
pasha12345 Блин :) Да у него ВСЁ есть для анимации, причём вс... 13.11.2007, 18:25
pasha12345 Грубо говоря - если из нового foobar2000 уберут ре... 13.11.2007, 18:26
ERROR " Всё есть, как оказалось :)
только версии стар... 13.11.2007, 18:26
ERROR да о чем говорить паш, мне вот проще дома иметь 2 ... 13.11.2007, 18:29
pasha12345 Что есть Strong DC? Чем плоха ICQ v3.4? 13.11.2007, 18:29
ERROR да и с хера платить такие бабки за мак. Нужно всег... 13.11.2007, 18:31
ERROR 13.11.2007 17:29
pasha12345 (yello rules the worl... 13.11.2007, 18:32
ERROR про ВСТ подумай, если не понимаешь... 13.11.2007, 18:33
ERROR тот же вон гитариг 3 есть он уже под мак ? я на не... 13.11.2007, 18:34
ERROR PS.
не хочу чтоб меня не правильно поняли !
Я... 13.11.2007, 18:37
pasha12345 13.11.2007 17:31
ERROR (ERROR 404)
Все остальное... 13.11.2007, 18:38
pasha12345 13.11.2007 17:37
ERROR (ERROR 404)
но баловаться... 13.11.2007, 18:39
pasha12345 И вообще, тут речь не о том что выбрать - ПС или М... 13.11.2007, 18:40
Димка "И что ? будешь бороться у нас с жтим ? да хер ты ... 13.11.2007, 22:21
ERROR 13.11.2007 17:31
ERROR (ERROR 404)
Единственное ... 13.11.2007, 23:27
ERROR Эррор, а как ты можешь обижаться тогда на чувака в... 13.11.2007, 23:30
ERROR "Любой платный софт можно заменить на аналогичный ... 13.11.2007, 23:31
ERROR Димка (Тула)
у меня все есть Дима мне ниче не н... 13.11.2007, 23:34
ERROR Я с тобой ВАЩЕ НЕ СОГЛАСЕН, что что то можно замен... 13.11.2007, 23:39
Димка Глаза протри. Это писал Пашка:
"Любой платный с... 13.11.2007, 23:40
ERROR Димка (Тула)
понятно. 14.11.2007, 0:37
pasha12345 13.11.2007 22:27
ERROR (ERROR 404)
ДА ну НАКУЙ т... 14.11.2007, 1:58
pasha12345 Не, уже $2500 за Apple и $1800 за Dell по prise.ru 14.11.2007, 2:03
pasha12345 http://store.apple.com/1-800-MY-APPLE/WebObjects/A... 14.11.2007, 2:24
pasha12345 Да, блин, я был не прав :) Apple на S-IPS, Samsung... 14.11.2007, 4:08
ERROR Учитывая что все два (а я подозреваю что и все три... 14.11.2007, 13:50
ERROR цены кстати поднялись я покупал 2-3 месяца назад 2... 14.11.2007, 14:01
pasha12345 Не, у LG ж свой свечной заводик, её матрицы во мно... 14.11.2007, 17:39
ERROR Всего три завода матрицы делают - LG, Фуджицу врод... 14.11.2007, 18:52
pasha12345 http://catalog.onliner.by/apple/apple_30
Тип ма... 19.11.2007, 0:01
pasha12345 Кого??? О_о При чём тут память DDR до типа матрицы... 19.11.2007, 0:01
ERROR да до того как, их изобретения. короче 21.11.2007, 18:26
kott Статья канешна туповатая, но в тему
http://www.c... 22.11.2007, 14:45![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:35 |