Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли?   4.12.2002, 19:06
- - Димка   На бетатестера диванов конкурс уже 2 человека мини...   13.11.2007, 1:38
- - ERROR   Димка (Тула) хочу сказать, благодари Бога что у...   13.11.2007, 1:45
- - ERROR   короче пашка ты это прекращай ! ато выложу в инет...   13.11.2007, 1:47
- - ERROR   короче пашка ты это прекращай ! ато выложу в инет...   13.11.2007, 1:47
- - pasha12345   ERROR, ты на мои вопросы-то ответь, хотя бы на два...   13.11.2007, 1:59
- - ERROR   13.11.2007 00:59 pasha12345 (yello rules the worl...   13.11.2007, 2:13
- - vasso   Димка (Тула) уфффффффффф......ну ты тормоз....яж ...   13.11.2007, 2:52
- - Димка   Во-первых. Почему-то везёт обычно тем, кто что-то ...   13.11.2007, 10:04
- - Димка   Вы с эррором толком то ничё сказать и не сказали. ...   13.11.2007, 10:07
- - Димка   Я просто жил и живу с простым фактом: "надейся тол...   13.11.2007, 10:20
- - Димка   "никаких кредитов, спецыалистам кантора предоставл...   13.11.2007, 10:23
- - Димка   Вы просто воспитаны похоже так что вам все что-то ...   13.11.2007, 10:31
- - ERROR   Димка (Тула) ERROR: А ты про пиратский софт что...   13.11.2007, 13:09
- - vasso   Димка (Тула) Неееееееее. КАКРАЗ я привык что Ниче...   13.11.2007, 13:15
- - ERROR   а я за пиратку чувак! именно потому что я могу эти...   13.11.2007, 13:17
- - ERROR   PS. на работе стоит MAC PRO с лицензионной MAC OS ...   13.11.2007, 13:25
- - pasha12345   ERROR, смотри там осторожней с новыми версиями Фот...   13.11.2007, 18:01
- - ERROR   http://samoleg.livejournal.com/189715.html А то...   13.11.2007, 18:14
- - pasha12345   Не работает импорт гифок. Я и сам недавно хотел ги...   13.11.2007, 18:16
- - ERROR   а в третьих пусть оставият старую версию CS2 да юз...   13.11.2007, 18:16
- - ERROR   При чём тут Линукс? Ещё раз повторюсь - если бы в ...   13.11.2007, 18:21
- - pasha12345   ERROR, ты сейчас так забавно опускаешь одного из с...   13.11.2007, 18:21
- - ERROR   но если кому хочеться париться, то пожалуйста.   13.11.2007, 18:22
- - pasha12345   Ну например? Под какие? У меня просто приятель Мак...   13.11.2007, 18:24
- - ERROR   13.11.2007 17:21 pasha12345 (yello rules the worl...   13.11.2007, 18:24
- - pasha12345   Блин :) Да у него ВСЁ есть для анимации, причём вс...   13.11.2007, 18:25
- - pasha12345   Грубо говоря - если из нового foobar2000 уберут ре...   13.11.2007, 18:26
- - ERROR   " Всё есть, как оказалось :) только версии стар...   13.11.2007, 18:26
- - ERROR   да о чем говорить паш, мне вот проще дома иметь 2 ...   13.11.2007, 18:29
- - pasha12345   Что есть Strong DC? Чем плоха ICQ v3.4?   13.11.2007, 18:29
- - ERROR   да и с хера платить такие бабки за мак. Нужно всег...   13.11.2007, 18:31
- - ERROR   13.11.2007 17:29 pasha12345 (yello rules the worl...   13.11.2007, 18:32
- - ERROR   про ВСТ подумай, если не понимаешь...   13.11.2007, 18:33
- - ERROR   тот же вон гитариг 3 есть он уже под мак ? я на не...   13.11.2007, 18:34
- - ERROR   PS. не хочу чтоб меня не правильно поняли ! Я...   13.11.2007, 18:37
- - pasha12345   13.11.2007 17:31 ERROR (ERROR 404) Все остальное...   13.11.2007, 18:38
- - pasha12345   13.11.2007 17:37 ERROR (ERROR 404) но баловаться...   13.11.2007, 18:39
- - pasha12345   И вообще, тут речь не о том что выбрать - ПС или М...   13.11.2007, 18:40
- - Димка   "И что ? будешь бороться у нас с жтим ? да хер ты ...   13.11.2007, 22:21
- - ERROR   13.11.2007 17:31 ERROR (ERROR 404) Единственное ...   13.11.2007, 23:27
- - ERROR   Эррор, а как ты можешь обижаться тогда на чувака в...   13.11.2007, 23:30
- - ERROR   "Любой платный софт можно заменить на аналогичный ...   13.11.2007, 23:31
- - ERROR   Димка (Тула) у меня все есть Дима мне ниче не н...   13.11.2007, 23:34
- - ERROR   Я с тобой ВАЩЕ НЕ СОГЛАСЕН, что что то можно замен...   13.11.2007, 23:39
- - Димка   Глаза протри. Это писал Пашка: "Любой платный с...   13.11.2007, 23:40
- - ERROR   Димка (Тула) понятно.   14.11.2007, 0:37
- - pasha12345   13.11.2007 22:27 ERROR (ERROR 404) ДА ну НАКУЙ т...   14.11.2007, 1:58
- - pasha12345   Не, уже $2500 за Apple и $1800 за Dell по prise.ru   14.11.2007, 2:03
- - pasha12345   http://store.apple.com/1-800-MY-APPLE/WebObjects/A...   14.11.2007, 2:24
- - pasha12345   Да, блин, я был не прав :) Apple на S-IPS, Samsung...   14.11.2007, 4:08
- - ERROR   Учитывая что все два (а я подозреваю что и все три...   14.11.2007, 13:50
- - ERROR   цены кстати поднялись я покупал 2-3 месяца назад 2...   14.11.2007, 14:01
- - pasha12345   Не, у LG ж свой свечной заводик, её матрицы во мно...   14.11.2007, 17:39
- - ERROR   Всего три завода матрицы делают - LG, Фуджицу врод...   14.11.2007, 18:52
- - pasha12345   http://catalog.onliner.by/apple/apple_30 Тип ма...   19.11.2007, 0:01
- - pasha12345   Кого??? О_о При чём тут память DDR до типа матрицы...   19.11.2007, 0:01
- - ERROR   да до того как, их изобретения. короче   21.11.2007, 18:26
- - kott   Статья канешна туповатая, но в тему http://www.c...   22.11.2007, 14:45
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc