Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чем конкретно отличаются активные звукосниматели от неактивных?
Знающий (гость)
сообщение 16.4.2003, 22:59
Сообщение #1







http://guitar.ru/articles/pickup/secrets-2/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Знающий (гость)
сообщение 16.4.2003, 23:00
Сообщение #2







Да,и комментарии под ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 16.4.2003, 22:42
Сообщение #3







Предупреждаю - демки практически никакого качества...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незнающий (гость)
сообщение 16.4.2003, 22:36
Сообщение #4







2 Знающий Какую именно статью? 2 Обкуренный Дурак Вот я бы и хотел у знать о улучшенных функциональных возможностях .. но только на русском и в форуме :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 16.4.2003, 22:40
Сообщение #5







Уважаемый, это RTFM... и не буду я отбивать у вас природную тягу к знаниям.... К примеру в случае с фернандесом, это контроль за сустейном и endless sustain:))) Демки послушайте, демки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 16.4.2003, 22:15
Сообщение #6







Конструкцией и функциональными возможностями, к примеру демки от http://www.fernandesguitars.com/sustainer/susdemos.html инфа о их системе сустейнер http://www.fernandesguitars.com/sustainer/sushow.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Знающий (гость)
сообщение 16.4.2003, 22:18
Сообщение #7







А статью на главной странице сайта прочитал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незнающий (гость)
сообщение 16.4.2003, 22:09
Сообщение #8







Собственно Subj!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serjaz 2Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 17.4.2003, 8:27
Сообщение #9







Черт какая идея!!!А я голову ломал как получить такой сустейн без лишнего шума , который неизбежен при большом усилении.Руки зачесались самому такое сговнякать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 17.4.2003, 8:57
Сообщение #10







Да их апргейдкит для любой гитары стоит 200 у.е.:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 17.4.2003, 10:38
Сообщение #11







Ну вот, опять все себя кирками хэмметами и заками уайлдами воображают. Ну нафига вам это?Это скорее риторический вопрос. Ведь если менять звучок, то 1 датчиком не отделаешься - придется всю электронику менять - это если по хорошему, иначе смысла нет (имхо активные с пассивными не совместимы).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc