Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
aktava319+vintage30+tubmen2+novik!.wav 6метров
SLY
сообщение 13.8.2007, 19:56
Сообщение #1


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



aktava319+vintage30+tubmen2+novik!.wav 6метров http://ifolder.ru/2992038 записал мля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SLY
сообщение 13.8.2007, 20:33
Сообщение #2


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



первый трек - это ЖЕЛТЕНЬКИЙ КАНАЛ а вот это красненький http://ifolder.ru/2992529
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 13.8.2007, 20:58
Сообщение #3


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



а это полная лампа СЛОРЕКТО преамп http://ifolder.ru/2992762
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 13.8.2007, 21:28
Сообщение #4


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



а это легенький вариант ректоСло преампа http://ifolder.ru/2993045
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 13.8.2007, 23:01
Сообщение #5


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



вот это да!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 13.8.2007, 23:57
Сообщение #6


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



alex_vivat какой трек больше понравился ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 14.8.2007, 0:48
Сообщение #7


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Послушал два фрагмента - первый и третий. Особой разницы не услышал. Но звук в обоих действительно хороший. А как с фоном дела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 14.8.2007, 1:10
Сообщение #8


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



фона нет практически... даже нойз босовский не втыкал хотя хотел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 14.8.2007, 1:13
Сообщение #9


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Alba (родной Королев) (модератор) Особой разницы не услышал. не я слышу очень даже большую разницу... огромнейшую... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 14.8.2007, 1:15
Сообщение #10


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



в первый деревяшка такая недогруженная... а третья мясо по низам и рыг другой совсем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 14.8.2007, 1:45
Сообщение #11


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



а вот так он играет с нормально записанными барабанами... http://ifolder.ru/2995952 КАБИНЕТ + ДРАМС!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 14.8.2007, 2:36
Сообщение #12


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Wav?? 320 kbps???? ERROR, я конечно всё понимаю, даже скачал ;) Разделяю твою радость по поводу новых игрушек, и т.д. ;) Но блин - не мог бы ты юзать 128 kbps, и если так не нравится в такой компрессии mp3 - тот же ogg vorbis, который при таком битрейте даёт то же качество, что mp3 в 256 kbps?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 14.8.2007, 8:56
Сообщение #13


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



128 - это звукотруп... там уже ничего не остаеться... Я очень четко слышу что это уже кал. А Огг мне не нравиться, это игрушечный фармат, и насчет качества - мне он не па кайфу... лучше мп3 ничего нету... крочме ВАВ =) а что ты все время не доволен у тебя же анлим ночью, те не пофигу чтоли ? =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 14.8.2007, 8:57
Сообщение #14


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Ага... сам джпеги выкладывает по пицот кб... и не стыдицо :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Razor
сообщение 14.8.2007, 9:54
Сообщение #15


Сообщений: 9
Регистрация: 1.7.2004



лучше mp3 будет wma! Проверь на одинаковых битрейтах! При меньшем битрейте вма лучше! Кстати, как третью демку писал? Расскажи поподробней плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 14.8.2007, 10:04
Сообщение #16


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Посмотрел вчера Incubus. Чет не вставило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 14.8.2007, 10:20
Сообщение #17


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



alex_vivat Посмотрел вчера Incubus. Чет не вставило. подробнее... не совсем понял что ты хотел сказать... вернее что вставило и куда =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 14.8.2007, 10:46
Сообщение #18


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



инкубус не вставил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 14.8.2007, 13:00
Сообщение #19


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



alex_vivat меня тоже последнее творчество не вставляет... Много наваротов бешенная скорость... Джаз мастер со своим шкрябанием и серединой с его партиями убивает мозг быстро =))) Да и мелодичность пропала... Вернулись с того чего начинали до МЕЙК Ё СЕЛВ... ГовноГРандж.. =))) МЕЙК Е СЕЛФ - лучший альб..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 14.8.2007, 14:26
Сообщение #20


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



14.08.2007 08:56 ERROR (disconected...ed...ed...ed) 128 - это звукотруп... там уже ничего не остаеться... Я очень четко слышу что это уже кал. Юзай нормальные кодеки - всё будет оставаться. Если не остаётся - значит проблема записи и сведения. У меня много альбомов в mp3 128-196 - и всё с ними ок :-р 14.08.2007 08:56 ERROR (disconected...ed...ed...ed) А Огг мне не нравиться, это игрушечный фармат, и насчет качества - мне он не па кайфу... лучше мп3 ничего нету... крочме ВАВ =) Не, ну я понимаю если бы ты свой студийный альбом выкладывал. Но ДЕМКИ гитары, где после 6 килогерц у тебя ничего нет воообще, и жать их в 320 kbps??? И с каких это пор ogg игрушечный? Он не хорусит как mp3, при одинаковых битрейтах звучит в два раза лучше, и т.д., для передачи по инету - самое то. 14.08.2007 08:56 ERROR (disconected...ed...ed...ed) а что ты все время не доволен у тебя же анлим ночью, те не пофигу чтоли ? =)))) У меня скорость 16 кб/с, и качать целый час, что бы послушать, как ты две фразы по кругу пять минут гоняешь.... :))))))))))))))))) Хорошо хоть ты не знаешь о формате flac, так бы стопудов только в нём выкладывал ;) 14.08.2007 08:57 Jhav (Даунхаус) Ага... сам джпеги выкладывает по пицот кб... и не стыдицо Это был валлпаппер. А что за джаз мастер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc