ОФФ Ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!! :))))))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ Ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!! :))))))) |
13.6.2007, 2:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Меня уже час колбасит :)))))))))))))
1. История с инета:
Попала в руки листовка с языком жестов. Помните "козу" металлёровскую? На языке глухонемых это - буква "Ы"! Меня вчера просто порвало, как представил - стоит толпа металеров на концерте и все вместе: "Ы-Ы-Ы-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" :)
2. http://www.panterra.com.ua/images/images.php?img=review/russima2.jpg
Ыыыыыыыыыыыыыыы :))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
|
|
13.6.2007, 3:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
там большой палец не оттопырен как обычно)))
а я где то читал, что именно эта метальная "коза" на языке жестов означает "объединение" или что то такое
|
|
|
|
13.6.2007, 3:13
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ещё это означает знак дьявола...
Но! "Ы" - гораздо прикольней!
:)))))))))))))))))))))))
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :)))))))))))))))))))))
|
|
|
|
13.6.2007, 3:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
pasha12345
Дааааа... Немного же тебе от жизни надо, чтобы целый час колбасило)
Это как в рекламе, когда людей делают счастливыми стиральные порошки
|
|
|
|
13.6.2007, 3:48
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Чувак, ты просто не сечёшь тему!
Ыыыыыыыыыыыыыыы :)))))))))))))))))
|
|
|
|
13.6.2007, 3:49
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А вот Булаффкин анекдот как раз в тему:
В психушке врач спрашивает пациента:
- Какая ваша любимая буква?
- Ы!
- А почему?
- Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
;))))))))))))))))))
|
|
|
|
13.6.2007, 3:57
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Пашка, что ж тя так торкнуло-то?..)))
|
|
|
|
13.6.2007, 4:05
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :))))))))))))
|
|
|
|
13.6.2007, 9:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Ыш ты..
|
|
|
|
13.6.2007, 10:32
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Да, это Ы!
Кстати, вообще, этот жест означает морду дьявола: указательный и мизинец - рожки, а оттопыренный большой палец - его язык.
|
|
|
|
13.6.2007, 10:40
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
хороша трава...
|
|
|
|
13.6.2007, 10:47
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Другой вариант: - Все КазлЫ!!!!
|
|
|
|
13.6.2007, 16:48
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да дофига вариантов. Но этот - самый правильный, наиболее соответствует ;))))))))
|
|
|
|
13.6.2007, 17:36
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 1.7.2004 |
Мама, мама, что я буду делать...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
|
|
|
|
13.6.2007, 18:26
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
:))))))))))))))))))))
|
|
|
|
13.6.2007, 22:04
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
ооой, моя любимая тема прям))) люблю "Кин-дза-дза"))
|
|
|
|
13.6.2007, 22:43
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
(и немного не в тему: Булавко, ты бас купила?)
|
|
|
|
13.6.2007, 22:53
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
да давно уж))
|
|
|
|
14.6.2007, 9:34
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
Ы - это круто)
|
|
|
|
14.6.2007, 22:55
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Ну, вот... А у меня тут палка лишняя... Ладно. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:09 |