Как сделать такой эффект? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как сделать такой эффект? |
12.5.2007, 20:49
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Есть трэк. Нужно на весь микс повесить Фэйзер на 10 секундном отрезке, чтобы за это время прошел один период, так чтобы он начался с верхушки синусоиды и закончился на верхушке. Как такое сделать? Хост - Нюэндо 3.
|
|
|
|
|
|
12.5.2007, 21:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Автоматизацией и подбором периода под темп, я думаю :)
|
|
|
|
13.5.2007, 0:31
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
а как этой самой автоматизацией пользоваться? никада раньше не сталкивался. И еще подскажите фэйзер с большим периодом. Использую плагин, эмулирующий гитарную педальку, называется юнивайб. Звук очень нравиться, но максимального периода мне не хватает. ((
|
|
|
|
13.5.2007, 6:19
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Когда-же люди научаться читать книги)))
Есть пара методов использования автоматизации, расскажу самый простой....
Выбираешь нужный трек, заходишь в микшер, там над нужным треком есть кнопочки R и W. Давишь W, она загораеться красным, включаешь плей, в нужном моменте рукой выдвигаешьфейдер громкости на максимум, медленно спускаешь его вниз, и затем обратно вверх, получаеться типа синусоида, давишь стоп, еще раз на W, она теперь не горит, нажимаешь R, она горит зеленым, наслаждаешься записаннным фейдером.
|
|
|
|
13.5.2007, 16:56
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ты ж ему объясни, что потом спокойно не в реалтайме вручную можно всю эту автоматизацию подкорректировать. И что не только громкость, а любой параметр. Правда не все плагины это поддерживают.
|
|
|
|
13.5.2007, 17:17
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
понял! пасиб. А теперь где бы нарыть фэйзер которые эту автоматизацию поддержит?
|
|
|
|
13.5.2007, 17:53
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Кубейзовский :)
|
|
|
|
13.5.2007, 20:18
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
у него звук какашка. ((
|
|
|
|
14.5.2007, 0:53
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Я так понимаю тебе нужен звук развёртывающегося фильтра чтоли? Можно эквалайзер автоматизировать. Ну или есть Waves Enigma - там можно подобрать регулировки все, попробуй. Помню в одном из треков нечто подобное нужно было сделать - юзали как раз Энигму.
|
|
|
|
15.5.2007, 0:37
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
да да. Именно такая хрень нужна!
|
|
|
|
15.5.2007, 14:01
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну дык и юзай Энигму, какие проблемы? :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:53 |