Есть пользователи Digitech 2120 ???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Есть пользователи Digitech 2120 ???? |
7.5.2007, 12:44
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Народ есть ли пользователи сего девайса????
Как его с компом скомутировать? и где можно мануал хороший найти?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:31 |