Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри 4.12.2002, 19:06
Wide Мое мнение, что "корень" - ненависть прибалтов к р... 1.5.2007, 1:40
darkmagus "корнем" в данном случае является почти полувекова... 1.5.2007, 3:15
DENVЁR А памятник уже поставили, в удобовримое место. Те... 1.5.2007, 12:00
Wide "Советская оккупация". Буугага... Внимательно посч... 1.5.2007, 13:05
pasha12345 01.05.2007 01:26
Wide (Москва) я пока увидел толь... 1.5.2007, 19:47
DENVЁR pasha12345 маленький, а глупый.Зри в корень сильн... 1.5.2007, 20:17
DENVЁR "уважаем" - подразумевается делаем вид, конечно. 1.5.2007, 20:19
pasha12345 01.05.2007 20:17
DENVЁR (Гнутые Скобы) pasha12345... 1.5.2007, 20:24
DENVЁR Уговорил,просто маленький. Держи партбилет. 1.5.2007, 20:29
pasha12345 Не, я уже пять дней как не маленький! :-р 1.5.2007, 20:47
DENVЁR Ок.Паше из =_=, в связи с заслугами перед отечеств... 1.5.2007, 22:19
Wide Паш! ё-моё.. в чём же корень то? будь так любезен... 2.5.2007, 2:08
bulavka Я вот тоже...хм...удивлена... 2.5.2007, 2:16
janson Паша, с повышением. =) 2.5.2007, 5:35
Vikont Цитата:"Это мне знаешь напомнило, как в Москве ФСБ... 2.5.2007, 9:22
Vikont А на счет - поставили в другом месте - так это их ... 2.5.2007, 9:27
Stevie 01.05.2007 03:15
darkmagus (Moscow)
"корнем" в ... 2.5.2007, 11:26
Vikont http://kp.ru/daily/23895.5/66736/
http://www.pr... 2.5.2007, 16:29
Stevie А самое-то здоровское - что для немецкого народа п... 2.5.2007, 16:41
Vikont http://news.mail.ru/politics/1318818/ 2.5.2007, 16:47
BassMan ребята, сорри... вы не забыли, кто вы? можно напом... 2.5.2007, 17:13
BassMan и еще чуток про родину... для полноты картины.
... 2.5.2007, 17:16
pasha12345 02.05.2007 09:22
Vikont (Москва)
Попробуй в США ... 2.5.2007, 18:59
pasha12345 02.05.2007 02:08
Wide (Москва) Паш! ё-моё.. в чём... 2.5.2007, 19:05
pasha12345 Меня всегда следующее удивляет. Когда в новостях г... 2.5.2007, 19:30
pasha12345 http://kp.ru/daily/23895.5/66736/
" - Так удалось... 2.5.2007, 19:48
vasso pasha12345 (=_=)
Ахтунг!!!!:))))))))))))))))))
т... 2.5.2007, 19:50
pasha12345 :-Р
Вот вы говорите - эстонцы хотели кости выбр... 2.5.2007, 20:04
vasso Ваще капут!!!!:))))))))0
Пацталом!!!!!!!!!! 2.5.2007, 20:07
pasha12345 Кста, беру свои слова обратно на счёт "найдите Мер... 2.5.2007, 20:12
pasha12345 vasso - россия для русских, кто не с нами - тот пр... 2.5.2007, 20:13
pasha12345 vasso, ну - смейся, раз ума только на это хватает ... 2.5.2007, 20:16
BassMan доктор, меня никто не замечает... 2.5.2007, 21:21
Vikont Я верю, что злой чечен взрывал дома - я сам воевал... 2.5.2007, 21:35
pasha12345 Мне мозги никто не промыл - я вроде как не бросаюс... 2.5.2007, 21:58
pasha12345 А белорусские менты - это не эстонская полиция с п... 2.5.2007, 22:00
bulavka Паш, а про расизм не надо. Пока сам не встретишься... 2.5.2007, 22:59
vasso Ржунимагу! Паша - умным ся кличет а я дурак внатур... 3.5.2007, 0:57
Shoko Бред какой-то - пластиковые наручники - при затяге... 3.5.2007, 8:59
Shoko эстония, поправ все принципы морали и международны... 3.5.2007, 9:11
Shoko Эстоны устроили голосование кто прав:
http://www.... 3.5.2007, 9:15
Stevie Шоко, кстати, прав - это ж не сало перепрятывать т... 3.5.2007, 10:01
hell Shoko (Москва )
Согласен. 3.5.2007, 11:18
pasha12345 02.05.2007 22:59
bulavka (Главный оленевод) Паш, ... 3.5.2007, 17:10
DENVЁR Предлагаю расстрелять поэта. Бассмана.Бесит. 3.5.2007, 17:48
pasha12345 Чем? 3.5.2007, 18:00
pasha12345 Вот реально - я ж за вас, я ж тоже против всех и в... 3.5.2007, 18:01
DENVЁR Как чем? Пулемётом..или винтовкой можно расстрелят... 3.5.2007, 18:07
pasha12345 Я спрашиваю - чем поэт бесит? И в чём я "дурное"? ... 3.5.2007, 18:09
DENVЁR Поэт бесит тем что пишет прозу - стихами. Ебанутс... 3.5.2007, 18:17
pasha12345 А вы не навиные в своей бесконтрольной агрессии? П... 3.5.2007, 18:39
DENVЁR :)
Поллитруком бы тебе работать. 3.5.2007, 18:42
pasha12345 Мне так нравится, как вы старательно не хотите име... 3.5.2007, 19:00
Wide Паш, ты того-наэтого... не обобщай.
Мне вот, напр... 3.5.2007, 20:16
pasha12345 Вас не поймёшь. То "кто не с нами - тот против нас... 3.5.2007, 20:38
Wide "Вас не поймёшь." А я за всех и не говорю. 3.5.2007, 20:41
pasha12345 Идём лучше о звуке поговорим:
http://guitar.ru/... 3.5.2007, 20:53
Shoko Кто похоронен в Таллине на Тынисмяги. Список, исто... 4.5.2007, 12:15
Shoko 04.05.2007
В Эстонии сброшен с постамента памятн... 4.5.2007, 12:16
Shoko Россия отказалась от эстонских конфет, а Эстония о... 4.5.2007, 12:17
BassMan УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
ААААААААААА... 5.5.2007, 3:41
DENVЁR :)
Частенько кто-то воет по ночам...
Решил взг... 5.5.2007, 11:18
DENVЁR *осознав заражение рифмой - застрелился* 5.5.2007, 11:22
DENVЁR Простой и практичный способ испытания стихотворени... 5.5.2007, 11:23
DENVЁR "Поэты... Расстрелять. Из крупнокалиберного пулеме... 5.5.2007, 11:34
DENVЁR Пишу стихи я неспеша.
Как трудно жить поэту.
В... 5.5.2007, 11:37
DENVЁR "поэзия - говно! кто здесь поэт? расстрелять! а я ... 5.5.2007, 11:39
DENVЁR Цифровые стихи
Читать вслух, с выражением:
... 5.5.2007, 11:46
DENVЁR "Конец Дантеса был трагическим. Несколько недобиты... 5.5.2007, 11:47
DENVЁR Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на ... 5.5.2007, 11:48
BassMan прочел. не понял...
денвер, скажи, а можно повтор... 5.5.2007, 12:35
BassMan да, пост у меня мрачноватый вышел - тут надо было ... 5.5.2007, 12:38
DENVЁR В одном навряд ли.Попробую несколькими мыстлями.
... 5.5.2007, 14:14
hell Последняя фраза очень впечатлила :) 5.5.2007, 14:38
BassMan Денвер и все, сразу извиняюсь за маленькую букву в... 5.5.2007, 17:10
DENVЁR БассМан. Не вижу смысла продолжать дискуссию, пози... 6.5.2007, 13:02
BassMan назовем это договором о ненападении на пушкина))) 6.5.2007, 13:47
DENVЁR Ага, занесём его в Красную Книгу.Посмертно.
Втор... 6.5.2007, 13:53![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:15 |