Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри   4.12.2002, 19:06
- - Wide   Мое мнение, что "корень" - ненависть прибалтов к р...   1.5.2007, 1:40
- - darkmagus   "корнем" в данном случае является почти полувекова...   1.5.2007, 3:15
- - DENVЁR   А памятник уже поставили, в удобовримое место. Те...   1.5.2007, 12:00
- - Wide   "Советская оккупация". Буугага... Внимательно посч...   1.5.2007, 13:05
- - pasha12345   01.05.2007 01:26 Wide (Москва) я пока увидел толь...   1.5.2007, 19:47
- - DENVЁR   pasha12345 маленький, а глупый.Зри в корень сильн...   1.5.2007, 20:17
- - DENVЁR   "уважаем" - подразумевается делаем вид, конечно.   1.5.2007, 20:19
- - pasha12345   01.05.2007 20:17 DENVЁR (Гнутые Скобы) pasha12345...   1.5.2007, 20:24
- - DENVЁR   Уговорил,просто маленький. Держи партбилет.   1.5.2007, 20:29
- - pasha12345   Не, я уже пять дней как не маленький! :-р   1.5.2007, 20:47
- - DENVЁR   Ок.Паше из =_=, в связи с заслугами перед отечеств...   1.5.2007, 22:19
- - Wide   Паш! ё-моё.. в чём же корень то? будь так любезен...   2.5.2007, 2:08
- - bulavka   Я вот тоже...хм...удивлена...   2.5.2007, 2:16
- - janson   Паша, с повышением. =)   2.5.2007, 5:35
- - Vikont   Цитата:"Это мне знаешь напомнило, как в Москве ФСБ...   2.5.2007, 9:22
- - Vikont   А на счет - поставили в другом месте - так это их ...   2.5.2007, 9:27
- - Stevie   01.05.2007 03:15 darkmagus (Moscow) "корнем" в ...   2.5.2007, 11:26
- - Vikont   http://kp.ru/daily/23895.5/66736/ http://www.pr...   2.5.2007, 16:29
- - Stevie   А самое-то здоровское - что для немецкого народа п...   2.5.2007, 16:41
- - Vikont   http://news.mail.ru/politics/1318818/   2.5.2007, 16:47
- - BassMan   ребята, сорри... вы не забыли, кто вы? можно напом...   2.5.2007, 17:13
- - BassMan   и еще чуток про родину... для полноты картины. ...   2.5.2007, 17:16
- - pasha12345   02.05.2007 09:22 Vikont (Москва) Попробуй в США ...   2.5.2007, 18:59
- - pasha12345   02.05.2007 02:08 Wide (Москва) Паш! ё-моё.. в чём...   2.5.2007, 19:05
- - pasha12345   Меня всегда следующее удивляет. Когда в новостях г...   2.5.2007, 19:30
- - pasha12345   http://kp.ru/daily/23895.5/66736/ " - Так удалось...   2.5.2007, 19:48
- - vasso   pasha12345 (=_=) Ахтунг!!!!:)))))))))))))))))) т...   2.5.2007, 19:50
- - pasha12345   :-Р Вот вы говорите - эстонцы хотели кости выбр...   2.5.2007, 20:04
- - vasso   Ваще капут!!!!:))))))))0 Пацталом!!!!!!!!!!   2.5.2007, 20:07
- - pasha12345   Кста, беру свои слова обратно на счёт "найдите Мер...   2.5.2007, 20:12
- - pasha12345   vasso - россия для русских, кто не с нами - тот пр...   2.5.2007, 20:13
- - pasha12345   vasso, ну - смейся, раз ума только на это хватает ...   2.5.2007, 20:16
- - BassMan   доктор, меня никто не замечает...   2.5.2007, 21:21
- - Vikont   Я верю, что злой чечен взрывал дома - я сам воевал...   2.5.2007, 21:35
- - pasha12345   Мне мозги никто не промыл - я вроде как не бросаюс...   2.5.2007, 21:58
- - pasha12345   А белорусские менты - это не эстонская полиция с п...   2.5.2007, 22:00
- - bulavka   Паш, а про расизм не надо. Пока сам не встретишься...   2.5.2007, 22:59
- - vasso   Ржунимагу! Паша - умным ся кличет а я дурак внатур...   3.5.2007, 0:57
- - Shoko   Бред какой-то - пластиковые наручники - при затяге...   3.5.2007, 8:59
- - Shoko   эстония, поправ все принципы морали и международны...   3.5.2007, 9:11
- - Shoko   Эстоны устроили голосование кто прав: http://www....   3.5.2007, 9:15
- - Stevie   Шоко, кстати, прав - это ж не сало перепрятывать т...   3.5.2007, 10:01
- - hell   Shoko (Москва ) Согласен.   3.5.2007, 11:18
- - pasha12345   02.05.2007 22:59 bulavka (Главный оленевод) Паш, ...   3.5.2007, 17:10
- - DENVЁR   Предлагаю расстрелять поэта. Бассмана.Бесит.   3.5.2007, 17:48
- - pasha12345   Чем?   3.5.2007, 18:00
- - pasha12345   Вот реально - я ж за вас, я ж тоже против всех и в...   3.5.2007, 18:01
- - DENVЁR   Как чем? Пулемётом..или винтовкой можно расстрелят...   3.5.2007, 18:07
- - pasha12345   Я спрашиваю - чем поэт бесит? И в чём я "дурное"? ...   3.5.2007, 18:09
- - DENVЁR   Поэт бесит тем что пишет прозу - стихами. Ебанутс...   3.5.2007, 18:17
- - pasha12345   А вы не навиные в своей бесконтрольной агрессии? П...   3.5.2007, 18:39
- - DENVЁR   :) Поллитруком бы тебе работать.   3.5.2007, 18:42
- - pasha12345   Мне так нравится, как вы старательно не хотите име...   3.5.2007, 19:00
- - Wide   Паш, ты того-наэтого... не обобщай. Мне вот, напр...   3.5.2007, 20:16
- - pasha12345   Вас не поймёшь. То "кто не с нами - тот против нас...   3.5.2007, 20:38
- - Wide   "Вас не поймёшь." А я за всех и не говорю.   3.5.2007, 20:41
- - pasha12345   Идём лучше о звуке поговорим: http://guitar.ru/...   3.5.2007, 20:53
- - Shoko   Кто похоронен в Таллине на Тынисмяги. Список, исто...   4.5.2007, 12:15
- - Shoko   04.05.2007 В Эстонии сброшен с постамента памятн...   4.5.2007, 12:16
- - Shoko   Россия отказалась от эстонских конфет, а Эстония о...   4.5.2007, 12:17
- - BassMan   УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! ААААААААААА...   5.5.2007, 3:41
- - DENVЁR   :) Частенько кто-то воет по ночам... Решил взг...   5.5.2007, 11:18
- - DENVЁR   *осознав заражение рифмой - застрелился*   5.5.2007, 11:22
- - DENVЁR   Простой и практичный способ испытания стихотворени...   5.5.2007, 11:23
- - DENVЁR   "Поэты... Расстрелять. Из крупнокалиберного пулеме...   5.5.2007, 11:34
- - DENVЁR   Пишу стихи я неспеша. Как трудно жить поэту. В...   5.5.2007, 11:37
- - DENVЁR   "поэзия - говно! кто здесь поэт? расстрелять! а я ...   5.5.2007, 11:39
- - DENVЁR   Цифровые стихи Читать вслух, с выражением: ...   5.5.2007, 11:46
- - DENVЁR   "Конец Дантеса был трагическим. Несколько недобиты...   5.5.2007, 11:47
- - DENVЁR   Немеет сердце в сладкой боли, Струится локон на ...   5.5.2007, 11:48
- - BassMan   прочел. не понял... денвер, скажи, а можно повтор...   5.5.2007, 12:35
- - BassMan   да, пост у меня мрачноватый вышел - тут надо было ...   5.5.2007, 12:38
- - DENVЁR   В одном навряд ли.Попробую несколькими мыстлями. ...   5.5.2007, 14:14
- - hell   Последняя фраза очень впечатлила :)   5.5.2007, 14:38
- - BassMan   Денвер и все, сразу извиняюсь за маленькую букву в...   5.5.2007, 17:10
- - DENVЁR   БассМан. Не вижу смысла продолжать дискуссию, пози...   6.5.2007, 13:02
- - BassMan   назовем это договором о ненападении на пушкина)))   6.5.2007, 13:47
- - DENVЁR   Ага, занесём его в Красную Книгу.Посмертно. Втор...   6.5.2007, 13:53
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc