реально ли это jam по SKYPE |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
реально ли это jam по SKYPE |
3.12.2006, 4:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Ту возникла одна мысль. А что если есть возможность создать конференцию и базарить, почему бы не попробовать поджемовать через прогу skype.
Только не бейте меня больно, если тема это уже обсуждалась, у меня просто времени нет и желания сейчас поиск юзать.
|
|
|
|
|
|
3.12.2006, 4:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Вроде обсуждалась...
Во - за пять сек тебе в Яндексе нашёл похожий топ:
http://www.guitar.ru/board/3/theme-78545-1.html
Имхо если потратить ещё секунд пять-десять - можно и ещё топов нарыть ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:15 |