Где в Москве купить семиструнку Schecter? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Где в Москве купить семиструнку Schecter? |
28.11.2006, 18:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
Друзья, прошу совета! На следующий недели едет человек в Москву, нифига не шарит в гитарах.
Нужен хорошая семиструнная гитара Shecter (C7, Damien7, Hellriser7), где в Москве есть конкретно в наличии?
|
|
|
|
|
|
28.11.2006, 23:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Надо обзванивать конторы..
|
|
|
|
29.11.2006, 1:25
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ok-co.ru
У них все Шектеры есть-)
325676763 - аська дилера который со скидкой тебе всё сделает-)) догворись с ним онлайн а друг человек просто заберёт гитару и отдаст деньги-)
|
|
|
|
29.11.2006, 7:39
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
Спасибо, но у них в наличии только самые дешевые есть.
|
|
|
|
29.11.2006, 10:48
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Тогда вряд ли найдёшь-)))насколько я знаю почти все Шектеры оседают у них-))
Вообще завоз говорили в конце осени будет-))я в сентябре узнавал-))
В начале сентября там палки по 30+ килорублей были-))ноуже подходили к концу-))
|
|
|
|
29.11.2006, 12:11
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
Эх, ладно! Спасибо!
|
|
|
|
30.11.2006, 11:25
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 19.2.2005 |
У Антона Цыганкова спроси. У него всегда помнится семиструнные шектер кастом шопы были.
|
|
|
|
30.11.2006, 14:52
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
Как с ним связаться?
|
|
|
|
30.11.2006, 14:59
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 19.2.2005 |
antontsygankov@hotmail.com
|
|
|
|
30.11.2006, 16:36
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
Спасибо!
Я вспомнил, ты, кажется, уже давал его координаты, но что-то он не отвечает...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:59 |