Hammond 372JX, 1650T и 193J Продам!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Hammond 372JX, 1650T и 193J Продам!!! |
3.11.2006, 22:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
Все новое, в упаковке даже. Описания можете тут посмотреть www.hammondmfg.com
|
|
|
|
|
|
3.11.2006, 22:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
кинь цены на wowaacc (dog) mail.ru
|
|
|
|
5.11.2006, 20:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
Продано! :)
|
|
|
|
5.11.2006, 20:39
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
поздравляю!
|
|
|
|
5.11.2006, 20:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
Спасибо еще раз! :) Трансы суперские!
|
|
|
|
6.11.2006, 22:13
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
Знали б вы, какими правдами и неправдами они мне доставались:) Надеюсь Wowa сделает себе достойный аппарат.
|
|
|
|
6.11.2006, 22:54
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
2 rico1: какими не правдами?! оно ворованые чтоли?! :))))))
|
|
|
|
7.11.2006, 0:44
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
хахах:) нет конечно. Ну просто попробуй купи их в москве:) в питере наверное проще, там финны рядом... А трансы-то канадские.. Я за них че-то около 9400 отдавал за все вместе. Но только потом понял, что мне нужны другие:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:05 |