ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии? 4.12.2002, 19:06
coco Ты действительно неграмотен ? 8.10.2006, 23:40
JonPriest В написании имен да уж извините.... а запоминать к... 8.10.2006, 23:44
ВП Русские, грузины, мингрелы, сваны, украинцы! Пойми... 9.10.2006, 7:33
NeCaster 2 ВП: Не-е-е, неправильно! Если бы в редакции газе... 9.10.2006, 9:38
Vinnie Смерть латышким бородатым стрелкам в день исхода и... 9.10.2006, 10:24
NeCaster 2 Vinnie: Да зачем же кому-то смерти желать (тем б... 9.10.2006, 12:43
Loki Четсно говоря, правительства всех трех стран: Росс... 9.10.2006, 14:52
vasso JonPriest (Киров)
поддерживаю на 1000000000000%!!... 9.10.2006, 15:00
Mephisto Я думал, только мои топики про чуробесов вызывают ... 9.10.2006, 15:26
Vinnie NeCaster Да, я это вообщем-то несерьезно так ляпну... 9.10.2006, 19:45
Шопенгауэр Борода, в любом случае эти показатели - даже при у... 9.10.2006, 22:52
TiamaT JonPriest (Киров)
>>>Ну не хоти мы общаться с Гру... 10.10.2006, 10:57
kott *В этом году в Симферополе избили подругу нашей со... 10.10.2006, 13:33
Димка Про Крым. Мне оттуда свалить пришлось. Через 2 год... 10.10.2006, 13:34
Димка И ещё в школе год заставляли учить татарский! Укра... 10.10.2006, 13:44
kott 2Димка (Тула): Огромный респект!!;)
Поддерживаю н... 10.10.2006, 13:53
fretboard "НИКТО НИКОГО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАСТАВЛЯТЬ ЧТО-ЛИБО Д... 10.10.2006, 15:16
Harat'yan Забавные совпадения...
http://www.vz.ru/politics/... 10.10.2006, 16:00
Димка kott, а ты откуда? я в Симферополе жил в Марьино. 10.10.2006, 16:15
CBuHKC "Ага, например, никто не имеет право заставлять др... 10.10.2006, 16:21
fretboard 2 CBuHKC (Уфа)
Насчет глупой и неотесанной софист... 10.10.2006, 18:01
Димка http://doci.nnm.ru/okroshka/09.10.2006/uspehi_saak... 10.10.2006, 18:02
CBuHKC 2fretboard: а я не призывал отказаться от украинск... 10.10.2006, 20:41
coco Вижу ты историю украины знаешь отлично. Даже одног... 10.10.2006, 21:30
CBuHKC В России второй украинский вводить бессмысленно по... 10.10.2006, 21:41
vasso coco (Darmstadt)
вот блин уж точно несмешно пошут... 11.10.2006, 2:12
TiamaT kott (Крым)
>>- И во Львове и в Ивано-Франковске(... 11.10.2006, 10:22
fretboard 2 CBuHKC (Уфа) 10.10.2006 20:41
"почему бы не с... 11.10.2006, 16:01
CBuHKC 2fretboard
"Почему аут? Что в этом такого плохог... 11.10.2006, 16:54
CBuHKC 2fretboard^
Прочитал рекомендованную Вами статью.... 11.10.2006, 17:16
CBuHKC О, нет, от последнего суждения отказываюсь - я про... 11.10.2006, 17:22
kott 2 fretboard: Не стоит сравнивать ... с пальцем..:)... 11.10.2006, 18:40
kott 2TiamaT (Kiev):
* почему мы, бывая регулярно во Л... 11.10.2006, 19:25
fretboard 2 CBuHKC (Уфа)
"если бы действительно было что-то... 11.10.2006, 19:47
fretboard принятом = принятым 11.10.2006, 19:49
kott 2 fretboard :
*Демократические свободы - вещь, ко... 11.10.2006, 20:20
Alexandre А все регионы Украины говорят на украинском языке,... 11.10.2006, 22:40
G R A Y уважаемые, а при чем здесь "экономическая блокада ... 11.10.2006, 23:48
Шопенгауэр а я уже говорил при чем ;-)) Мировой заговор ;-)) 11.10.2006, 23:55
G R A Y бля, опять массоны... 12.10.2006, 0:03
Шопенгауэр да, мы тут ;-) 12.10.2006, 0:05
G R A Y правильно. нада засрать этот топ и забанить алекса... 12.10.2006, 0:11
Шопенгауэр ну, первый пункт, кажется, был с успехом выполнен.... 12.10.2006, 0:13
Шопенгауэр И, как кажется, безо всякого масонского влияния ;-... 12.10.2006, 0:13
G R A Y осталось забанить алекса за то, шо насрал и свалил 12.10.2006, 0:20
janson По поводу языка, мне вопрос представляется следующ... 12.10.2006, 6:07
TiamaT kott (Крым)
>> - Звучит как обвинение во лжи - я ... 12.10.2006, 10:46
TiamaT kott (Крым)
Теперь что касается "моратория" на ис... 12.10.2006, 10:57
fretboard 2 kott (Крым) 11.10.2006 20:20
"Думая из контек... 12.10.2006, 11:18
kott 2TiamaT (Kiev):
* мной лично объезжено 26 населе... 12.10.2006, 11:55
kott 2 fretboard:
* Логически мыслящий человек должен... 12.10.2006, 12:12
kott Что то наше общение всё больше начинает напоминать... 12.10.2006, 12:20
TiamaT >>Ещё раз скажу по этому поводу - НЕОБХОДИМО приня... 12.10.2006, 12:21
Alexandre Во сколько проблем, а главное на ровном месте.
Я ... 12.10.2006, 12:35
kott 2TiamaT (Kiev):
*политикам нужно прекратить спе... 12.10.2006, 12:38
TiamaT kott (Крым)
Насколько я помню, референдума на тем... 12.10.2006, 13:15
kott Остаюсь при своём, прочно аргументированном мнении... 12.10.2006, 13:23
alex_vivat всем спасибо! молодцы! 12.10.2006, 15:02
PixeL было очень интересно! :) 12.10.2006, 15:06
fretboard 2 kott (Крым)
С некоторым опозданием вставлю-та... 12.10.2006, 15:14
Alexandre 2fretboard
Это все понятно. Не понятно другое, ка... 13.10.2006, 0:56
fretboard 2 Alexandre
"Получается украинцев на Украине, ... 13.10.2006, 11:19
CBuHKC Ха-ха! =) Знаем мы как получаются такие данные)) ... 13.10.2006, 12:57
fretboard "Знаем мы как получаются такие данные)) "
Возмо... 13.10.2006, 15:16
Alexandre 2fretboard (The angels play Strats. But God plays ... 13.10.2006, 23:35
Alexandre 2fretboard (The angels play Strats. But God plays ... 13.10.2006, 23:37
fretboard 2 Alexandre
Да я и не заморачиваюсь, я просто ... 16.10.2006, 14:36
Alexandre На счет отделения, теперь.
По-моему нас разъедин... 16.10.2006, 16:00
Alexandre А Россия всегда будет влиять, а уж на Украину и Бе... 16.10.2006, 16:01
Shoko цитата:"Вот теперь многие, под это подведут слово:... 16.10.2006, 16:18
CBuHKC 2fretboard:
"Но, повторюсь, украинская нация (= о... 16.10.2006, 18:29
Alexandre 2CBuHKC (Уфа)
Полностью согласен.
И еще в догон.... 16.10.2006, 20:16
fretboard 2 Alexandre, CBuHKC и Shoko
Сорри за опоздание ... 17.10.2006, 14:55
Alexandre @@Я не сказал ничего нового, все вы это прекрасно ... 17.10.2006, 15:25
fretboard "надо было подправить ,а не разваливать все напроч... 17.10.2006, 19:55
fretboard на в государствах = в государствах на 17.10.2006, 19:56
Шопенгауэр "а тройка шизиков - всю волю народа пошизили...."
... 17.10.2006, 22:10
coco НЕЛЬЗЯ сравнивать менталитет наш и европейский, мы... 17.10.2006, 23:05
coco Вот так считают в Украине
?*********************... 17.10.2006, 23:33
Alexandre @@@А дело в том, что они находятся в системе КОЛЛЕ... 18.10.2006, 9:34
fretboard 2 Шопенгауэр
"...расстрел демонстрации на площад... 18.10.2006, 12:18
CBuHKC Вот пара ее фоток с мобильника:
http://slil.ru/23... 18.10.2006, 13:07
CBuHKC Извиняюсь, не туда запостил! :) 18.10.2006, 13:09
alex_vivat http://www.utro.ru/articles/2006/10/16/592769.shtm... 18.10.2006, 13:57
Шопенгауэр "Я не очень понимаю, что такое "сила государства"?... 18.10.2006, 14:35
fretboard "я имел в виду, что репрессивные проявления - явно... 18.10.2006, 14:49
Alexandre @@@В Южной Корее, кстати, тоже уровень жизни сельс... 18.10.2006, 15:23
Trollin А что там происходит? 18.10.2006, 15:28
ВП Там это где?
За МКАДом? :-) 19.10.2006, 7:33![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:53 |