Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии?   4.12.2002, 19:06
- - coco   Ты действительно неграмотен ?   8.10.2006, 23:40
- - JonPriest   В написании имен да уж извините.... а запоминать к...   8.10.2006, 23:44
- - ВП   Русские, грузины, мингрелы, сваны, украинцы! Пойми...   9.10.2006, 7:33
- - NeCaster   2 ВП: Не-е-е, неправильно! Если бы в редакции газе...   9.10.2006, 9:38
- - Vinnie   Смерть латышким бородатым стрелкам в день исхода и...   9.10.2006, 10:24
- - NeCaster   2 Vinnie: Да зачем же кому-то смерти желать (тем б...   9.10.2006, 12:43
- - Loki   Четсно говоря, правительства всех трех стран: Росс...   9.10.2006, 14:52
- - vasso   JonPriest (Киров) поддерживаю на 1000000000000%!!...   9.10.2006, 15:00
- - Mephisto   Я думал, только мои топики про чуробесов вызывают ...   9.10.2006, 15:26
- - Vinnie   NeCaster Да, я это вообщем-то несерьезно так ляпну...   9.10.2006, 19:45
- - Шопенгауэр   Борода, в любом случае эти показатели - даже при у...   9.10.2006, 22:52
- - TiamaT   JonPriest (Киров) >>>Ну не хоти мы общаться с Гру...   10.10.2006, 10:57
- - kott   *В этом году в Симферополе избили подругу нашей со...   10.10.2006, 13:33
- - Димка   Про Крым. Мне оттуда свалить пришлось. Через 2 год...   10.10.2006, 13:34
- - Димка   И ещё в школе год заставляли учить татарский! Укра...   10.10.2006, 13:44
- - kott   2Димка (Тула): Огромный респект!!;) Поддерживаю н...   10.10.2006, 13:53
- - fretboard   "НИКТО НИКОГО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАСТАВЛЯТЬ ЧТО-ЛИБО Д...   10.10.2006, 15:16
- - Harat'yan   Забавные совпадения... http://www.vz.ru/politics/...   10.10.2006, 16:00
- - Димка   kott, а ты откуда? я в Симферополе жил в Марьино.   10.10.2006, 16:15
- - CBuHKC   "Ага, например, никто не имеет право заставлять др...   10.10.2006, 16:21
- - fretboard   2 CBuHKC (Уфа) Насчет глупой и неотесанной софист...   10.10.2006, 18:01
- - Димка   http://doci.nnm.ru/okroshka/09.10.2006/uspehi_saak...   10.10.2006, 18:02
- - CBuHKC   2fretboard: а я не призывал отказаться от украинск...   10.10.2006, 20:41
- - coco   Вижу ты историю украины знаешь отлично. Даже одног...   10.10.2006, 21:30
- - CBuHKC   В России второй украинский вводить бессмысленно по...   10.10.2006, 21:41
- - vasso   coco (Darmstadt) вот блин уж точно несмешно пошут...   11.10.2006, 2:12
- - TiamaT   kott (Крым) >>- И во Львове и в Ивано-Франковске(...   11.10.2006, 10:22
- - fretboard   2 CBuHKC (Уфа) 10.10.2006 20:41 "почему бы не с...   11.10.2006, 16:01
- - CBuHKC   2fretboard "Почему аут? Что в этом такого плохог...   11.10.2006, 16:54
- - CBuHKC   2fretboard^ Прочитал рекомендованную Вами статью....   11.10.2006, 17:16
- - CBuHKC   О, нет, от последнего суждения отказываюсь - я про...   11.10.2006, 17:22
- - kott   2 fretboard: Не стоит сравнивать ... с пальцем..:)...   11.10.2006, 18:40
- - kott   2TiamaT (Kiev): * почему мы, бывая регулярно во Л...   11.10.2006, 19:25
- - fretboard   2 CBuHKC (Уфа) "если бы действительно было что-то...   11.10.2006, 19:47
- - fretboard   принятом = принятым   11.10.2006, 19:49
- - kott   2 fretboard : *Демократические свободы - вещь, ко...   11.10.2006, 20:20
- - Alexandre   А все регионы Украины говорят на украинском языке,...   11.10.2006, 22:40
- - G R A Y   уважаемые, а при чем здесь "экономическая блокада ...   11.10.2006, 23:48
- - Шопенгауэр   а я уже говорил при чем ;-)) Мировой заговор ;-))   11.10.2006, 23:55
- - G R A Y   бля, опять массоны...   12.10.2006, 0:03
- - Шопенгауэр   да, мы тут ;-)   12.10.2006, 0:05
- - G R A Y   правильно. нада засрать этот топ и забанить алекса...   12.10.2006, 0:11
- - Шопенгауэр   ну, первый пункт, кажется, был с успехом выполнен....   12.10.2006, 0:13
- - Шопенгауэр   И, как кажется, безо всякого масонского влияния ;-...   12.10.2006, 0:13
- - G R A Y   осталось забанить алекса за то, шо насрал и свалил   12.10.2006, 0:20
- - janson   По поводу языка, мне вопрос представляется следующ...   12.10.2006, 6:07
- - TiamaT   kott (Крым) >> - Звучит как обвинение во лжи - я ...   12.10.2006, 10:46
- - TiamaT   kott (Крым) Теперь что касается "моратория" на ис...   12.10.2006, 10:57
- - fretboard   2 kott (Крым) 11.10.2006 20:20 "Думая из контек...   12.10.2006, 11:18
- - kott   2TiamaT (Kiev): * мной лично объезжено 26 населе...   12.10.2006, 11:55
- - kott   2 fretboard: * Логически мыслящий человек должен...   12.10.2006, 12:12
- - kott   Что то наше общение всё больше начинает напоминать...   12.10.2006, 12:20
- - TiamaT   >>Ещё раз скажу по этому поводу - НЕОБХОДИМО приня...   12.10.2006, 12:21
- - Alexandre   Во сколько проблем, а главное на ровном месте. Я ...   12.10.2006, 12:35
- - kott   2TiamaT (Kiev): *политикам нужно прекратить спе...   12.10.2006, 12:38
- - TiamaT   kott (Крым) Насколько я помню, референдума на тем...   12.10.2006, 13:15
- - kott   Остаюсь при своём, прочно аргументированном мнении...   12.10.2006, 13:23
- - alex_vivat   всем спасибо! молодцы!   12.10.2006, 15:02
- - PixeL   было очень интересно! :)   12.10.2006, 15:06
- - fretboard   2 kott (Крым) С некоторым опозданием вставлю-та...   12.10.2006, 15:14
- - Alexandre   2fretboard Это все понятно. Не понятно другое, ка...   13.10.2006, 0:56
- - fretboard   2 Alexandre "Получается украинцев на Украине, ...   13.10.2006, 11:19
- - CBuHKC   Ха-ха! =) Знаем мы как получаются такие данные)) ...   13.10.2006, 12:57
- - fretboard   "Знаем мы как получаются такие данные)) " Возмо...   13.10.2006, 15:16
- - Alexandre   2fretboard (The angels play Strats. But God plays ...   13.10.2006, 23:35
- - Alexandre   2fretboard (The angels play Strats. But God plays ...   13.10.2006, 23:37
- - fretboard   2 Alexandre Да я и не заморачиваюсь, я просто ...   16.10.2006, 14:36
- - Alexandre   На счет отделения, теперь. По-моему нас разъедин...   16.10.2006, 16:00
- - Alexandre   А Россия всегда будет влиять, а уж на Украину и Бе...   16.10.2006, 16:01
- - Shoko   цитата:"Вот теперь многие, под это подведут слово:...   16.10.2006, 16:18
- - CBuHKC   2fretboard: "Но, повторюсь, украинская нация (= о...   16.10.2006, 18:29
- - Alexandre   2CBuHKC (Уфа) Полностью согласен. И еще в догон....   16.10.2006, 20:16
- - fretboard   2 Alexandre, CBuHKC и Shoko Сорри за опоздание ...   17.10.2006, 14:55
- - Alexandre   @@Я не сказал ничего нового, все вы это прекрасно ...   17.10.2006, 15:25
- - fretboard   "надо было подправить ,а не разваливать все напроч...   17.10.2006, 19:55
- - fretboard   на в государствах = в государствах на   17.10.2006, 19:56
- - Шопенгауэр   "а тройка шизиков - всю волю народа пошизили...." ...   17.10.2006, 22:10
- - coco   НЕЛЬЗЯ сравнивать менталитет наш и европейский, мы...   17.10.2006, 23:05
- - coco   Вот так считают в Украине ?*********************...   17.10.2006, 23:33
- - Alexandre   @@@А дело в том, что они находятся в системе КОЛЛЕ...   18.10.2006, 9:34
- - fretboard   2 Шопенгауэр "...расстрел демонстрации на площад...   18.10.2006, 12:18
- - CBuHKC   Вот пара ее фоток с мобильника: http://slil.ru/23...   18.10.2006, 13:07
- - CBuHKC   Извиняюсь, не туда запостил! :)   18.10.2006, 13:09
- - alex_vivat   http://www.utro.ru/articles/2006/10/16/592769.shtm...   18.10.2006, 13:57
- - Шопенгауэр   "Я не очень понимаю, что такое "сила государства"?...   18.10.2006, 14:35
- - fretboard   "я имел в виду, что репрессивные проявления - явно...   18.10.2006, 14:49
- - Alexandre   @@@В Южной Корее, кстати, тоже уровень жизни сельс...   18.10.2006, 15:23
- - Trollin   А что там происходит?   18.10.2006, 15:28
- - ВП   Там это где? За МКАДом? :-)   19.10.2006, 7:33
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc