Схема 25Вт-о усилителя. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Схема 25Вт-о усилителя. |
4.10.2006, 18:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 10.4.2005 Из: baku |
вот схема http://slil.ru/23209912
Но мне интересно будет ли достаточно кофф.усил. 1-го каскада что б раскачать оконченник? Может кто то ответит мне на этот вопрос.?!
|
|
|
|
|
|
4.10.2006, 18:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
1. Там 2 каскада до оконечника (между ними темброблок)
2. Хватит за глаза. Хватило бы и одного каскада - только без темброблока или с простейшим одноручечным.
PS ректифайер там прикольный! :)
|
|
|
|
4.10.2006, 19:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 10.4.2005 Из: baku |
Ivana-схемку сам соорудил и БП по схеме
умножителя.
|
|
|
|
5.10.2006, 12:12
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
Tomik (baku)-Схемка интересная но
почему вместо выходника ТС-250-2М..?
По моему он сильно нагадит звук..
Я б взял ТС-100 точнее железо и перемотал это добро для 2х6п3с.
|
|
|
|
6.10.2006, 11:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 10.4.2005 Из: baku |
Nakal (...)-Чуш..! я же гитарный усилок
делаю а не басовый так что тс-250-2м
очень даже подойдёт..
Мотать хороший выходник это целая наука.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:47 |