Креатифф ОФФ Модераторский Сифак |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Креатифф ОФФ Модераторский Сифак |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва ![]() |
Модераторский Сифак - болезнь передающаяся модераторским путем.
Модераторский сифак не опасен для обычных людей. Он поражает только так называемые группы риска, то есть модераторов. Особенно легко заболевают молодые или начинающие модераторы, не успевшие выработать иммунитет.
Болезнь имеет инкубационный период, во время которого модератор чувствует себя отлично, делает реверансы в стороны участников, мало или неохотно блокирует и трет... Но по истечении инкубационного периода бациллы модераторского сифака переходят в активную гиперстадию, больной модератор начинает перевозбуждаться, появляется нервозность, раздражительность, нетерпимость ко многим участникам, иногда болезнь сопровождается осложнениями в виде затяжной мании величия , обожествлении своей персоны, истерично-психопатическими экзерсисами и вспышками безпричинной агрессии.
К сожалению, лекарство от модераторского сифака пока не найдено и метод лечения только один - оперативное вмешательство (обычно оскопление модератора и изъятие плюсаметательной дудки)
И еще раз повторю - обычным юзерам модераторский сифак не грозит, это как рак кожи - болезнь избранных...
Все модераторам крепкого здоровья, хорошего тонуса и конуса. =)
|
|
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 ![]() |
Вполне верно замечено. Раскидал бы на всех форумах.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) ![]() |
Интересно, на что намек? точнее на кого...
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва ![]() |
на меня =)
|
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) ![]() |
Уважаю! за сомокритику...))
|
|
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 ![]() |
В процессе развития болезни, вышеперечисленные осложнения могут иногда принимать неожиданные и малоизученные формы. Особенно опасна форма осложнения, называемая "синдром внезапного человеколюбия". Для "обычных" неопытных юзеров, оказавшихся в этот момент по-близости, это может закончиться летальным исходом. "Необычные" юзеры, вынашивающие планы карьерного роста и желающие приобрести рак кожи, должны помнить, что человек сам выбирает себе болезни подобного рода. И, скажем, геморрой - это тоже болезнь избранных.
Поэтому, пожелаю некоторым модераторам не только крепкого здоровья и хорошего конуса, но и крепкого ануса :)
|
|
|
![]()
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва ![]() |
Ты на кого намекаешь ?
|
|
|
![]()
Сообщение
#8
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 ![]() |
никаких намеков. Эпикриз, знаете ли...
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.6.2025, 11:19 |