Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ФОТКИ 30-ВТ КОМБО..!!
Tomik
сообщение 12.9.2006, 13:52
Сообщение #1


Сообщений: 4
Регистрация: 10.4.2005
Из: baku



Наконец сфотканул этот девайс. Фото не очень то..(снял с камеры телефона SonyEricsson k510i) http://slil.ru/23112554 http://slil.ru/23112569 http://slil.ru/23112663
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

fynt
сообщение 12.9.2006, 18:18
Сообщение #2


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



Обтянул плохо, монтаж выглядит както неакуратно, мрачновато яб сказал. Придай значение красоте как внутри так и снаруже, если это ещё будет сочитаться с хорошим звуком то могу поздравить! 3 по 5 бальной. Ну что увидил то и сказал, уж извини...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 12.9.2006, 18:30
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



fynt Хорошо сказал. Если звук круче внешнего вида - то 4+ не глядя. "В комбике должно быть всё прекрасно, и внешность и звучание..и душа."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tomik
сообщение 12.9.2006, 20:16
Сообщение #4


Сообщений: 4
Регистрация: 10.4.2005
Из: baku



согласен...но звук неплохой несмотря на неакуратный монтаж,и он вообще не фонит. Завтра выложу семплы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc