Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Программа-аккомпаниатор
ivk (гость)
сообщение 8.4.2003, 20:16
Сообщение #1







CakeWalk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Проголодавшийся (гость)
сообщение 8.4.2003, 15:45
Сообщение #2







Подскажите плиз какую -нибудь прогу на которой можно создать некий аккомпанимент, чтоб комп играл его, и на этом фоне ну, к примеру, импровизировать... Например задаём блюзовый квадрат в составе хотя бы бас+барабаны и импровизируем в своё удовольствие...Какая прога это может делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
какашка (гость)
сообщение 8.4.2003, 16:35
Сообщение #3







Играй под метроном.а вообще где то я видел такую программу. Если мне не изменяет памать, то она есть здесь на этом сайте, в разделе ФАЙЛЫ...поищи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sat (гость)
сообщение 8.4.2003, 16:43
Сообщение #4







Guitar pro, Power Tab Editor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AL (гость)
сообщение 9.4.2003, 14:16
Сообщение #5







Я думаю подойдёт Band-in-a-Box. Задаётся стиль, гармония, темп и ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc