Нужен силовик от УМ-50 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужен силовик от УМ-50 |
4.9.2006, 1:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2005 |
В процессе работ по модификации Утюга выяснилось, что силовик его пробит. Ищу смловик от УМ-50, желательно вариант в железном кожухе, с пропиткой.
(495)778-36-17 Вячеслав.
|
|
|
|
|
|
5.9.2006, 11:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Самые обширные закрома деталей для ламповых комбо на территории 1/6 суши
8-911-943-92-52
в москва буду на сл нед
|
|
|
|
6.9.2006, 6:55
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2005 |
Привет, Глеб! Это Вячеслав, у к-рого ты с базы шасси усилка забирал.
Я, собственно, так и предполагал, что это письмо - тебе адресовано! А я буду в Питере с 9 по 12. Тел. твой у меня есть, хочу к тебе в гости!
|
|
|
|
6.9.2006, 16:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Заходи, а я в Москве 16
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:50 |