Офф. Старкрафт. дубль цвай. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Офф. Старкрафт. дубль цвай. |
18.8.2006, 16:38
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Ну кто хочет погонять?
я могу попробовать серв сделать) погоняем))
|
|
|
|
|
|
19.8.2006, 16:54
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
ну так что?
отпишитесь кто когда хочет поиграть?=)
|
|
|
|
19.8.2006, 17:01
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Народ, ставьте вторую Батлу и вперед на games.kanet.ru!!
|
|
|
|
19.8.2006, 17:01
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
стихи получились...
|
|
|
|
19.8.2006, 17:02
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Сервак наладил?-)))брендмаэр козлил?-)
|
|
|
|
19.8.2006, 18:46
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
сервакъ не запускается хоть убей.
но ничего страшного. Успешно эксплуатирую pvpgn.perm.ru
|
|
|
|
1.9.2006, 11:55
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
кстати - up
мы уже вовсю гамаем-)присоединяйтесь и вы узнаете МЕДВЕДа-))
|
|
|
|
1.9.2006, 16:12
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
я бы погонял
до сих пор играю иногда
но тока ведь сейчас уже версия 1.14
скажите во скока и где бываете по моск времени
|
|
|
|
1.9.2006, 20:52
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Гамаем вовсю и я еще пытаюсь народ подключить=) Тока на меня непонимают, когда им отвечаю что нет, новый старркрафт недавно невыходил=)
А версия 1.14 на нее разве кряк есть?
ЗЫЖ а медведа сскоро без проблем выносить будем... втроем-то!
|
|
|
|
1.9.2006, 20:53
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
По москве часов в 9 обычно собираться начинаем.А вообще там на серваке народ разный часто бывает и в другие часы=)
|
|
|
|
2.9.2006, 0:56
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
медведа ты ещё нескоро выносить будешь -)даже втроём-))) начнём напрягать он думать начнёт и всё тада-))ыыы ты это коварную сволочь ещё не знаешь-)
|
|
|
|
2.9.2006, 1:04
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Да ладно, я думать нучусь, можеи и вынесем=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:36 |