guitar.ru |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
guitar.ru |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин guitar.ru 4.12.2002, 19:06
Off В WHOIS есть какой-то номер. 20.9.2006, 23:13
Alba Прикрепил. =0)
Ибо вопрос актуален. 21.9.2006, 0:04
Gator А если предложить оплатить хостинг хозяем висящих ... 21.9.2006, 9:01
Off Не ну, я офигеваю просто. :) Сколько раз я сказал,... 21.9.2006, 12:02
Rogue2k Хостинг-то есть, но все же хорошо бы сохранить кон... 21.9.2006, 13:57
Off Со всеми темами его никак не сохранить, если тольк... 21.9.2006, 14:13
DENVЁR 0.6 21.9.2006, 16:08
PixeL Давненько не заходил.... Во дела! Могу помочь с но... 22.9.2006, 16:57
Alba Алзел из Ижевска. Из Москвы - редактор. 22.9.2006, 20:39
CAMEL --- 23.9.2006, 21:38
Maxpower да тут на форуме вроде кто то был с Ижевска, бегло... 23.9.2006, 22:20
AndyGood ребят
если дело таки совсем страшно
а все топы с... 24.9.2006, 7:48
Maxpower еще может быть, что как только сайт закроется наро... 24.9.2006, 9:18
schadel Расскажите подробнее сколько денег уже насобирали?... 25.9.2006, 16:50
danger Вообще, я что-то с трудом догоняю в чем проблема с... 26.9.2006, 9:14
danger Короче, хорошая новость.
Домен похерят через м... 29.9.2006, 9:57
CAMEL --- 29.9.2006, 15:23
danger Плохая новость: домен ещё месяц не похерят, но и р... 29.9.2006, 15:50
Alecs012 danger, то есть послезавтра Guitar.ru вымрет?
Неу... 29.9.2006, 15:54
danger В том то и дело, что я бы с радостью перекупил дом... 29.9.2006, 20:08
merry__corpse хм... и что дальше? 30.9.2006, 19:32
CAMEL --- 30.9.2006, 21:00
Alecs012 Так, вот и первое октября......
Во Владивостоке, ... 1.10.2006, 3:30
Gator 1 октября. 9.53. Полет нормальный 1.10.2006, 9:52
Rogue2k http://www.nic.ru/whois/?domain=guitar.ru
"paid-t... 1.10.2006, 11:04
CAMEL --- 1.10.2006, 11:18
Alecs012 Спасибо этому человеку!
Guitar.ru живёт!!!!! Ура 1.10.2006, 12:19
DENVЁR С Новым Годом! 1.10.2006, 13:43
kott Думаю все затаив дыхание ждали развязки..:)
Ещё р... 2.10.2006, 7:40
danger - Фуу... кажись пронесло!
- Тебя б так пронесло :... 3.10.2006, 21:42
Мохнатый Добрый ловек, покажись!!!
А вдруг еще через нед... 7.10.2006, 12:02
Maxpower кстати, новые статейки кто то же закидывает 7.10.2006, 14:35
G R A Y Да, скажем все спасибо этому человеку. Тем более, ... 7.10.2006, 21:56
Мохнатый КТО??? 8.10.2006, 8:54
DENVЁR Путин. 8.10.2006, 14:05
merry__corpse Мы говорим - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Человек!!! 12.10.2006, 2:05
thresh как было замечено выше SMF 1.1 RC3 ставицца за пят... 12.10.2006, 9:51
Alecs012 Не, этот движок хороший!
Все старое лучше, как и ... 12.10.2006, 10:12
Off Заплатил АлЗел, или его знакомый, у которого есть ... 12.10.2006, 10:44
DENVЁR Тоже против нового движка.
Простота рулитЪ. 12.10.2006, 12:11
thresh господа сочусвующие, чё ж вы в дос-терминалах то н... 12.10.2006, 12:32
thresh кстати скин сейчас поменял на более светлый и лёгк... 12.10.2006, 12:44
DENVЁR Сказано коротко и ясно: оставляем старый движок. 12.10.2006, 19:32
Alba Да, кстати, нафиг надо чинить то, что и так работа... 12.10.2006, 21:25
thresh в виде "аккуратности" мы подразумеваем выделение ц... 12.10.2006, 21:38
Dark_st Не все хорошо...Регистрация то где? и модерировани... 13.10.2006, 15:09
thresh по хорошему, пользователь сам должен определять на... 13.10.2006, 16:23
merry__corpse thresh
Вроде все правильно молвишь, но меня гитар... 15.10.2006, 3:26
Dark_st 2 merry_corpse, нормальное модерирование без банов... 15.10.2006, 5:32
Alecs012 2thresh
"я так понимаю это из личного опыта? -ссы... 15.10.2006, 6:40
thresh merry__corpse: а счего "переть-то" должно ? на t-f... 15.10.2006, 6:48
thresh сейчас поставил самую лёгкую тему
http://t-force.... 15.10.2006, 7:08
Мохнатый Я против нового (более навороченного) движка.
При... 15.10.2006, 9:34
Alecs012 2 Мохнатый
согласен
ну не нужны нам навороты... 15.10.2006, 9:44
thresh джентельмены... т.н. навороты это "сегоднящняя про... 15.10.2006, 9:54
Off thresh, а куда ты всё это дело ставить собрался? ;... 15.10.2006, 10:38
thresh To Off(PuM)
что касаецца меня,то у меня всё ... 15.10.2006, 10:54
Alecs012 2 Off
"Во-первых, на чём по-твоему написан этот... 15.10.2006, 11:06
spider Движок дерьмо:
1. тредов не поддерживает -- непон... 16.10.2006, 3:19
Harat'yan "1. тредов не поддерживает -- непонятно кто кому и... 16.10.2006, 13:04![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:52 |