Опознайте инструмент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Опознайте инструмент |
25.7.2006, 14:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.7.2004 |
Доброго дня
http://cgi.ebay.com/Washburn-X50-Like-New_W0QQitemZ280011075010QQihZ018QQcategoryZ33048QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
собственно инструмент, который заинтересовал.
Что это именно за модель ?
Есть подозрение, что X50Pro но есть сомнения.
|
|
|
|
|
|
25.7.2006, 17:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2003 |
Это X50Q без сеймуров, X50Pro с ними.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
25.7.2006, 17:52
Сообщение
#3
|
|
|
У меня такая.
Washburn X50ProQ
|
|
|
|
26.7.2006, 0:45
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.7.2004 |
2 Ravenbird
мнение об инструменте ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:26 |