Проблема выбора эффектов для акустики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Проблема выбора эффектов для акустики |
23.7.2006, 3:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.5.2005 |
Здравствуйте.Снова проблема выбора.Играю на акустике (нейлон) с пьезо.Из эффектов нужно
компрессор,педаль-тюнер,хорус.Сейчас использую процессор Yamaha AG stomp.Хорошая штука для студии но не для
концертов-практически все настройки через комп и не предусмотрена работа от батареек,замучался бегать по сцене в
поисках свободной дырки для блока питания.Насмотрел в нете следующее: компрессор Yerasov CS-2 или Boss Cs-3,тюнер
Fender PT100 или Boss TU-2 и хорус в пределах 60-80$.Плюсы-хороший звук,минусы-гирлянда на сцене,3 батарейки
которые надо часто менять и достаточно высокая цена.Альтернативой мог бы явиться какой нибудь процессор небольшого
размера (например Digitech RP100) но не очень хочется платить качеством звука за удобство.Процессоры ругают в
основном за качество перегрузов и дистов но насколько качественные остальные эффекты в процессорах до 200$?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:42 |