прикол про VST BFD и т.д. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
прикол про VST BFD и т.д. |
18.7.2006, 16:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
сегодня с гитаристом прикольнулись и придумали бодягу:
барабаны нам заменяет что??? БФД
бас гитарe нам заменяет VST
клавиши VST
от живой музыки остаеться только гитара, но зачем она нужна, если есть гитара ВСТ
электро-гитара - ВСТ
акустическая гитара - ВСТ
осталось найти и скачать
ВСТ - вокалист
ВСТ - сводильщик
ВСТ - мастеринговщик
ВСТ - продюссер
и играть ВСТ КОНЦЕРТЫ!!!! ХАХАХА
|
|
|
|
|
|
18.7.2006, 16:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2005 |
гитара VST - отстой, поверьте
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:09 |